




🔴 2345 пт.
🔴 2305 пт.
🔴 2265 пт.
🔴 2225 пт.
❓ Почему решила подвинуть цели? Хочется наверняка закрыть сделку до Нового года, а с такими целями это будет очень реально.
Средняя цена шорта сильно улучшилась, поэтому могу себе позволить фиксации на таких уровнях без сожалений об упущенной прибыли
Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

Компания пережила тяжелое падение с октября 2023 по декабрь 2024, после чего положение начало плавно выравниваться — сейчас мы торгуемся в боковике ~1100-1300 уже пятый месяц.
Судя по тому, что я вижу, у накопления большой шанс получить пробой вверх и начать новую волну роста 📈 Признавайтесь, не ожидали? 😁
Да, я делаю оптимистичный прогноз по Самолету на фоне снижения ставки ЦБ + поддержки застройщиков со стороны государства. Думаю, все это еще не в цене !
При этом, мой позитив в т.ч основан на коротком стопе — закрепление цены ниже 1050 буду рассматривать как отмену сценария ❌
Цели — 1550 / 1750 / 2020
Идея средне-долгосрочная, на перспективу нескольких месяцев.
t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊

Мы говорили о нем в начале июля — smart-lab.ru/blog/tradesignals/1178361.php
Тогда я говорила, что жду продолжение роста — с того дня мы увидели еще +6% движения и рост до 670 в пике ✔️
После был откат в пределах 595 рублей, так что даже ближайшую поддержку успешно сохранили, а сейчас видим продолжение роста 📈
Я сохраняю позитивный настрой и держу в голове уровень 595 как ключевой ориентир для продолжения быстрого тренда. Следующая задача — закрепиться выше 670 и тогда мы получим быстрый рост до 700 / 740 / 780.
Upd:
И в целом, у меня позитивные ожидания от того, что ждет застройщиков в ближайшем будущем — сохранение мер поддержки со стороны государства + снижение ставки ЦБ должны поддержать спрос ✔️
Многие наверняка понесут деньги со вкладов в недвижку в следующие 1-2 года 👀
t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊

Я разбирала его для вас 30 июля — smart-lab.ru/blog/1186283.php
С того момента мы получили хороший отскок вверх и приблизились к ключевому сопротивлению 4450 ✔️
Ожидаю, что после небольшой проторговки, мы сможем наконец-то пробить его и закрепиться выше — тогда откроется дорога к росту до 4600-4800 📈
С учетом происходящего на рынке, настрой позитивный 👍
t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊

Мы не обсуждали его с апреля — smart-lab.ru/blog/1140448.php
Тогда я говорила, что локально есть шансы продолжить рост, но глобально картина выглядит печально. Мои тезисы подтвердились -увидели краткосрочный рост до 120,3, после чего перешли к падению ✔️
Но сейчас я задумываюсь — а не наступил ли тот самый «переломный момент»? 🤔
Структура Норникеля и хороший рост во второй половине июля намекает, что нисходящий тренд, начатый в феврале, подходит к концу. Кажется, у нас есть хорошие шансы протестировать максимальные отметки этого года !
Далее смотрю за движением до 124-127 рублей — тут ключевое сопротивление долгосрочного нисходящего тренда (который начался еще в 2021 году). Если пробьем его и сможем дойти до 148-150 рублей — будет супер-хорошо, большой шанс на глобальный разворот 🚀
До этого момента сохраняем осторожность — я буду держать покупки со стопом под 100 рублей за акцию 🤝
t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊