Торговые сигналы! |Есть контакт, коллеги, начало положено✔️

Есть контакт, коллеги, начало положено✔️
🔋#NVTK дал выход за опорную точку и сейчас тестирует теперь уже сопротивление 1122,1 снизу.

📉Движение присуще стандартной механике, поэтому достижение цели — вопрос времени.

🔺Очень важно сегодня дать дневной закреп в инструменте, это план-минимум, т.к осталось 2 торговых сессий и каких-то сюрпризов ждать вряд ли стоит.

Все пояснения к сделке написаны в прошлой публикации по активу🔒

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков max.ru/join/d0UHizMe3tC0JPG6UuyXeJAt7ODrE2ap5RA3El9Jjt0

Торговые сигналы! |Разбираем трендовую идею в 🔋#NVTK👇👇👇

Разбираем трендовую идею в 🔋#NVTK👇👇👇

Для тех, кто готов к шорту, внимание на текущую конфигурацию:

🔸3-ех недельная консолидация 1122-1172 рублей/акция.
🔸Безуспешная попытка выйти вверх с отбоем с поджатием к нижней границе.
🔸Ближний ретест и отсутствие реакции от уровня.

Нефтегаз сейчас выглядит, субъективно, слабо, поэтому вижу именно здесь потенциал для хорошего даунсайда.

Параметры входа: Пробой с закреплением ниже 1122 на часе✅
Стоп-ордер: Ориентир 1133,9(1%).
Целевая цена:1073(4%).

Логика идеи помимо описанного — закрытие гепа, который сформировался при начале конфликта на БВ📉

Жду ваши реакции в качестве поддержки и обратной связи!👍

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков max.ru/join/d0UHizMe3tC0JPG6UuyXeJAt7ODrE2ap5RA3El9Jjt0

Торговые сигналы! |Затяжной боковик, который скоро будет находить выход 💡

Затяжной боковик, который скоро будет находить выход 💡
⛽️#BANEP. Префки «Башнефти» выглядят интересно, 72 дня в накоплении.

Были попытки уйти выше, но пока безуспешно, обычно: на агрессии, дальним ретестом+сам сектор волнителен, но идея стоит ожидания.

🔼За пробоем верхней границы 1037,5 открывается хороший апсайд на закрытие гепа — отметка 1101,5(около 6% движения).

‼️Жду здесь нужную конфигурацию: закрепление выше уровня/ сжатие к уровню, где можно зайти в касание и буду реализовывать.

Пока на стадии наблюдения, в лист+ выставлен аллерт на точку👍

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli и max.ru/join/d0UHizMe3tC0JPG6UuyXeJAt7ODrE2ap5RA3El9Jjt0

Торговые сигналы! |Дам вам еще пищу для размышлений, куда обратить внимание?💡

Дам вам еще пищу для размышлений, куда обратить внимание?💡
Вы сейчас заметите, что на рынке торгуется почти одно и то же из раза в раз, только в разных активах.

🏦#MOEXеще один шорт, который зреет уже достаточно долго🕯

2 месяца накопления с границами 168.1-177,18.
Ретест по верхней границе после пробоя вниз и уход ниже.
➖За последние 2 дня актив сделал ложный пробой и продолжает сжиматься к нижней отметке.

Пробой нижней границы 168.1 с закреплением кратно повышает вероятность продолжения снижения здесь, отсюда и будем работать.

✅По целям: среднесрочная отмечена на графике, первой целью берем 3 риска, т.е 3 процента.
❌Стоп-ордер: Хай дня — 170.

Если рынок не показывает силы, используем тот потенциал, который предлагается🤝

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli и max.ru/join/d0UHizMe3tC0JPG6UuyXeJAt7ODrE2ap5RA3El9Jjt0

Торговые сигналы! |Быстрая и красивая реализация идеи строго в цель🔥🔥🔥

Быстрая и красивая реализация идеи строго в цель🔥🔥🔥
⛽️#SNGS дал наш тейк в +3,3%:https://t.me/kir_investment/7707.

✅Пробой уровня 20,250 вчера с закреплением ниже.
✅Ретест снизу 20,250(возможность зайти для тех, кто не успел). Все на графике.

В планах поработать объемно, коллеги, и это только начало.

🕯Пока нет возможностей для среднесрочных лонгов, реализуем то, что предлагает рынок.

От вас нужна лишь поддержка реакциями, чтобы я понимала ваш интерес к работе!❤️

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli
 и max.ru/join/d0UHizMe3tC0JPG6UuyXeJAt7ODrE2ap5RA3El9Jjt0

Торговые сигналы! |Мои цели на шорт Платины:

🔴 2345 пт.

🔴 2305 пт.

🔴 2265 пт.

🔴 2225 пт. 

Почему решила подвинуть цели? Хочется наверняка закрыть сделку до Нового года, а с такими целями это будет очень реально.

Средняя цена шорта сильно улучшилась, поэтому могу себе позволить фиксации на таких уровнях без сожалений об упущенной прибыли 

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !


Торговые сигналы! |#SMLT - насколько все плохо?

#SMLT - насколько все плохо?
Компания пережила тяжелое падение с октября 2023 по декабрь 2024, после чего положение начало плавно выравниваться — сейчас мы торгуемся в боковике ~1100-1300 уже пятый месяц.  

Судя по тому, что я вижу, у накопления большой шанс получить пробой вверх и начать новую волну роста 📈 Признавайтесь, не ожидали? 😁

Да, я делаю оптимистичный прогноз по Самолету на фоне снижения ставки ЦБ + поддержки застройщиков со стороны государства. Думаю, все это еще не в цене !

При этом, мой позитив в т.ч основан на коротком стопе — закрепление цены ниже 1050 буду рассматривать как отмену сценария ❌

Цели — 1550 / 1750 / 2020 

Идея средне-долгосрочная, на перспективу нескольких месяцев.

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊


Торговые сигналы! |#PIKK - хочу еще раз напомнить про застройщиков

#PIKK - хочу еще раз напомнить про застройщиков
Мы говорили о нем в начале июля — smart-lab.ru/blog/tradesignals/1178361.php

Тогда я говорила, что жду продолжение роста — с того дня мы увидели еще +6% движения и рост до 670 в пике ✔️

После был откат в пределах 595 рублей, так что даже ближайшую поддержку успешно сохранили, а сейчас видим продолжение роста 📈

Я сохраняю позитивный настрой и держу в голове уровень 595 как ключевой ориентир для продолжения быстрого тренда. Следующая задача — закрепиться выше 670 и тогда мы получим быстрый рост до 700 / 740 / 780.

Upd:

И в целом, у меня позитивные ожидания от того, что ждет застройщиков в ближайшем будущем — сохранение мер поддержки со стороны государства + снижение ставки ЦБ должны поддержать спрос ✔️ 

Многие наверняка понесут деньги со вкладов в недвижку в следующие 1-2 года 👀

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊


Торговые сигналы! |#YDEX - двигается согласно плану

#YDEX - двигается согласно плану

Я разбирала его для вас 30 июля — smart-lab.ru/blog/1186283.php

С того момента мы получили хороший отскок вверх и приблизились к ключевому сопротивлению 4450 ✔️ 

Ожидаю, что после небольшой проторговки, мы сможем наконец-то пробить его и закрепиться выше — тогда откроется дорога к росту до 4600-4800 📈

С учетом происходящего на рынке, настрой позитивный 👍

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊


Торговые сигналы! |#GMKN - поговорим про Норникель ?

#GMKN - поговорим про Норникель ?
Мы не обсуждали его с апреля — smart-lab.ru/blog/1140448.php

Тогда я говорила, что локально есть шансы продолжить рост, но глобально картина выглядит печально. Мои тезисы подтвердились -увидели краткосрочный рост до 120,3, после чего перешли к падению ✔️

Но сейчас я задумываюсь — а не наступил ли тот самый «переломный момент»? 🤔

Структура Норникеля и хороший рост во второй половине июля намекает, что нисходящий тренд, начатый в феврале, подходит к концу. Кажется, у нас есть хорошие шансы протестировать максимальные отметки этого года ! 

Далее смотрю за движением до 124-127 рублей — тут ключевое сопротивление долгосрочного нисходящего тренда (который начался еще в 2021 году). Если пробьем его и сможем дойти до 148-150 рублей — будет супер-хорошо, большой шанс на глобальный разворот 🚀

До этого момента сохраняем осторожность — я буду держать покупки со стопом под 100 рублей за акцию 🤝

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн