Блог им. sfbankir

Ожидаем Si минус -1 руб на открытии?

Крипта за ночь резко вниз ушла

Ожидаем Si минус -1 руб на открытии?
🔥Спред на рынке от 7.40%

Покупка USDT
1️⃣ Rapira — 104.07 RUB
2️⃣ Mosca — 104.09 RUB
3️⃣ Abcex — 104.12 RUB
4️⃣ Garantex — 104.25 RUB

Продажа на Wallet (спред)
🟡 Райф — 112.39 RUB (7.40%)
🟢 Сбер — 110.05 RUB (5.43%)
🔵 СБП — 108.79 RUB (4.34%)

Продажа на Bybit (спред)
🟡 Райф — 105.76 RUB (1.60%)
🟢 Сбер — 105.71 RUB (1.55%)

Расчёт курсов произведен 05.12.2024 09:49:18 МСК с учётом комиссий бирж @P2P_BestBot


Ожидаем Si минус -1 руб на открытии?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
24 комментария
сколько нужно лет такого болота (время после начало СВО), что бы понять — наш рынок отдельная песня! Нет, ищем какое-то гавно, притягиваем его и пытаемся гадать))) идиоты и даже учиться не хотят.
avatar
Head of Algonaft'$, а нормальные пацаны закупились на открытии и сидят?
avatar
2153sved, а нормальные пацаны не лудоманят каждый день) сидят в баксах/юанях все время… изредка докупая внутри дня и скидывая тут же на плечико. Передергивать позупо ТА или по USDT — это к хомякам.
Стратегия ровно работает после СВО, до СВО конечно же было гораздо легче…
avatar
Head of Algonaft'$, нормальные пацаны не лудоманят каждый день, а плечиком не брезгуют???, или у нас разные понятия про нормальных пацанов?
avatar
Head of Algonaft'$, слово пацана?
avatar
Head of Algonaft'$, на свои возможно, но юань сколько сегоды ?? 14.19)))
а клиентские потоки ежедневное управление ОВП
avatar
Крипта за ночь резко вниз ушла
Это новости из параллельной реальности? Биток уже сотка
avatar
BobbyKotick, я про юсдт
avatar
Собираем спред USDT 104.01 против си
avatar
Есть пошаговая инструкция для новичка?
avatar
Oleg, 10 млн надо чтоб на рапире торговать
Или хотя бы 3-5 через сити эксенж
avatar
Sergio Fedosoni, почему такая сумма 10м?
avatar
EY, чтоб тариф был платинум
avatar
Sergio Fedosoni, Rapira зарегистрирована в Грузии, насколько можно им доверить 10м?
avatar
EY, не важно где она зарегистрирована, важно кто ей владеет
avatar
Sergio Fedosoni, увы не знаю кто владеет. Считаете надёжно?
avatar
Oleg, тут обсуждали
smart-lab.ru/mobile/topic/1087407/
avatar
Кроют по рынку утрениий шорт
avatar
юань по 14.2 сливают это бакс по 103.3. очень странно
avatar
юань оторвался от межбанка и доллара,  на маленьком объеме вниз утащили, покупатель куда то ушел
avatar
мощное движение в юане, что за инфо повод?
avatar
aStaDub, навес продаж

avatar
может быть газпромбанку удалось наладить обходные валютные корридоры и теперь валюта снова в прежнем режиме поступает?
avatar
aStaDub, пока все через попу идет
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн