Макрон не исключает телефонного разговора с Путиным, сообщил телеканал BFMTV. По словам французского лидера, разговор не исключен, «когда появятся соответствующие условия и обстоятельства».
t.me/tass_agency/285784Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А могут не вернуть))) Байден, дедушка, ты точно не республиканец?! Просто такое ощущение, что вы с Трампом двое из ларца одинаковых с лица, гольфист который блокирует Конгресс и президент, который не может выделить военную помощь, имея все рычаги для этого. Какое же дешёвое кризисное шоу для гоев, которые не понимают как работает структура под названием ФРС. Европа наглядно показывает под кем она лежит и кто принимает реальные решения на этой планетке. А США, где президент фигура номинальная и нас приучили, что рулят страной политические институты, пытаются нам преподнести слив Украины как продукт творчества Трампа, а не как консенсус от имени США, где они подтёрлись будапештскими меморандумами, мировым правом, законом, юриспруденцией, партнёрами, а местами и союзниками. Общий расклад они хотят чтобы люди ощущали такой:
Путин — это Россия
Орбан — это Венгрия
Трамп — это Трамп
Зеленский — это кто?
Венгрия — это не ЕС
Венгрия — это не НАТО
Турция — это не НАТО
ООН — это не в США
Леопард — это не Германия
Байрактар — это не Турция
Хаймарс — это не США
Война — это конфликт
Конфликт — это кризис
Кризис — это возможности ©