Блог им. TAtrader

Что произошло с РФ рынком за прошедшую торговую сессию?

Среда, что было сегодня?

 

🌞 Утро вновь выдалось мягко говоря не очень. Первые торговые часы были красного цвета, что ой как не свойственно рынку. Плюс ко всему очень скоро индекс пробил вниз свой наклонный уровень поддержки, что полностью сломало бывалый тренд.

 

То есть ранее индекс двигался по наклонному уровню поддержки, который в этот раз не выдержал и пустил цену ниже, что является признаком слабости.

 

Да и можно сюда же добавить факт первого снижения максимумов и минимумов от дня к дню. Ранее индекс каждый день ходил выше, чем был предыдущий. Сегодня же такого даже близко не было.

 

😅 Все это является признаком слабости, а значит очень похоже на некоторую вершину.

 

Единственный позитивный момент заключался в том, что под закрытие индекс слегка выкупили. Больше ничего хорошего на нашел.

 

🧐 Поэтому, исходя из всего выше, могу предположить, что далее скорее всего будет коррекция по индексу. Если завтра будет подтверждение в виде красной свечи, то в ближайшее время по индексу можем спокойно ожидать 3400, а дальше и куда пониже.

 

Сегодня индекс полностью изменил всю красоту, что рисовал до. Тут есть всего два пути.

 

🧠 Подстроиться и заработать. Не подстроится и ничего не заработать, а скорее и потерять. Поэтому Я смотрю в сторону шортовых позиций и у меня даже есть одна на примете. Если вечерняя сессия будет смотреть на снижение, завтра с утра она и выйдет.)

 

На сегодня индекс выглядел так. Всем отличного вечера! 🤝

 

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн