Блог им. TAtrader

Что произошло с РФ рынком за прошедшую торговую сессию?

Что было с индексом сегодня?

 

🤔 Прочтите статью до конца, так как есть то, что действительно изменилось.

 

В рамках всего этого роста, индекс почти каждый день в первый торговый час показывал рост. Если же он его не показывал, то под закрытие его выкупали, тем самым рисуя зеленые свечи с фитилями снизу. Такие свечи есть хорошо, ибо значат они, что была попытка пойти ниже, которую успешно выкупили.

 

🧐 Однако сегодня такого не последовало и закрытие оказалось красной свечой. Это может навести на некоторые негативные мысли о том, что тут что то не так. Да и в целом, если открыть 30 минутный график, видно, что индекс однако застрял на текущих отметках. Это первая столь долгая остановка, после всего этого роста.

 

В целом про негатив закончили, держим его в голове.

 

Из хорошего, ничего страшного не произошло, тренд остается на повышение. Сегодняшние свечи находились выше, чем вчерашние, а значит все нормально.

 

🧠 Следовательно, имея все эти данные в голове говорить что то конкретное будет неправильно, так как рынок откровенно перегрет, а значит в любую секунду может сдуться, но и тренд пролжается. В этом случае лучше всего смотреть на следующий торговый день. Завтра зелень = 3500 по индексу, иначе спуск.

 

Я же думаю, что все таки рост продолжится.

 

Всем отличного вечера! 🤝

 
Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB

(идея на завтра уже готова)


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн