Новости рынков

Новости рынков | ВТБ вернет прямое начисление рублей в своей программе лояльности и откажется от использования бонусов — зампред правления банка Георгий Горшков

ВТБ вернет прямое начисление рублей в своей программе лояльности и откажется от использования бонусов. Изменения вступят в силу с 1 мая 2024 года. Об этом РБК рассказал зампредседателя правления банка Георгий Горшков.

ВТБ отказался от прямого начисления рублей в мае 2019 года, когда ввел бонусы, которые можно было конвертировать по курсу 1 балл = 1 руб. Затем в мае 2022 года банк полностью отказался от конвертации в рубли и оставил только бонусы. Но уже в октябре 2022-го возможность перевода мультибонусов в рубли была возвращена с курсом 1 бонус = 0,85 руб. Теперь, с мая, ВТБ вновь полностью переходит на начисление рублевого кешбэка.

Перезапуск программы лояльности происходит в рамках новой стратегии розничного бизнеса, которая была принята на 2024–2026 годы. Клиенты смогут самостоятельно определять три категории для начисления кешбэка, в том числе с повышенным кешбэком до 25%. Вырастет и максимальная сумма ежемесячного возврата в зависимости от пакета обслуживания в банке: по «Карте для жизни» это 3 тыс. руб., по карте «Привилегия» — 20 тыс. руб. и по карте Private Banking — 100 тыс. руб. Раньше эти лимиты были установлены на уровне 2 тыс., 10 тыс. и 20 тыс. руб. соответственно. 

К программе лояльности ВТБ подключены 15,5 млн клиентов.

www.rbc.ru/finances/29/03/2024/660566bf9a79475f3ac1bacd?utm_source=telegram&utm_medium=messenger
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
250
2 комментария
Давно пора, а то дуркуют. Отдельный  сайт для этих бонусов сделали, гемор один, только глаза портишь на старости лет. Еще бы  вернули торговое приложение нормальное на компе, которое было до того, пока не похерачили все. А сейчас еще и в Квике хрень порят с реальной ценой покупки бумаг по Тх… Когда то точка кипения лопнет у меня, съе… сь от них, просто лень не позволяет… то ли от них спецы уходят, то ли еще что то… на мой взгляд, деградирует банк...)))
После открытия попал в втб и получил полный ужас. Дизайн приложений мрак, какая-то реклама лезет из всех щелей. Кэшбеки никакие по сравнению с дргуими банками. Ясно теперь почему их акции в заднице такой)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн