Блог им. Wise_Olga

⚡️ Сможет ли рынок продолжить рост после выборов?

Три месяца до выборов я в постах постоянно утверждала о росте. Рост до выборов — единственно возможная модель развития рынка РФ. Но выборы прошли. 

11 марта я подняла  цели по росту до 3654-3776. 

Индекс ММВБ только начал свою волну (iii), а ближайшие цели по-прежнему в районе 3654-3776. Очень интересная ситуация для небольшого пирамидинга на основе серии краткосрочных сделок.

К сожалению, развитие рынка в марте ставит под вопрос столь оптимистичные планы. Уже сейчас цена стремится к нижней границе канала и последующему выходу из него

⚡️ Сможет ли рынок продолжить рост после выборов?

А значит и мы подготовимся к возможным рискам.

1️⃣ Выход цены ниже накопления на 325500 подскажет нам, что ждать ралли уже не стоит.

⚡️ Сможет ли рынок продолжить рост после выборов?

В этом случае в основе будет модель диагонали — боковик до лета с последующим падением. Здесь поменяется и цель — далеко за 335400 мы уже уйти не сможем 

⚡️ Сможет ли рынок продолжить рост после выборов?

2️⃣ Вопрос дальнейшего роста меняет и нашу стратегию торговли. В период неопределенности стоит сместить наши сделки и приоритеты на более краткосрочные идеи с реализацией до 7-10 дней. 

3️⃣ Никаких усреднений и работы без стопа. В случае коррекции падение рынка может оказаться более существенным, чем вы ожидаете. Значит и смысла повышать риски потери денег нет.В том числе сделка по Роснефти требует повышенного внимания, от нее при нарушении условий роста буду избавляться.

 ➕Уже с неделю в закрытом чате начала публиковать сделки только короткие, не ориентируясь на среднесрочные тренды. Так и продолжу работать, пока ситуация на рынке не подтвердит продолжение уверенного роста.

 Больше идей и готовых сигналов в Телеграм  


теги блога Wise_Olga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн