Сумрак

Читают

User-icon
37

Записи

89

МТС-ворье?

Я на этом МТСе уже несколько лет и сразу же на телефоне отключил все их «услуги», интернет и рекламу.Оставил только звонки и обычный смс.До сих пор было все нормально, деньги вроде не воровали… Но с недавних пор как-то неожиданно счет стал ежедневно уменьшаться.Мой тариф дает ежедневно по 20 минут бесплатных звонков на свою сеть, а все родные у меня как раз на МТСе.
Сегодня я решил проверить на сайте что там они намутили.И увидел, что с начала месяца этот ублю… ый МТС самовольно подключил мне платную услугу по 20 рублей в день.Я ее конечно же сегодня же отключил и начал им звонить-бесполезно! У них вообще служба поддержки отключена, работает только бот.
И вот я хочу у вас спросить-не было ли у вас подобного воровства от операторов связи?
МТС-ворье?


  • обсудить на форуме:
  • МТС

Новости современного автомобилестроения.

Текущий год можно считать последним годом господства машин с ДВС.
Когда-то мелкие млекопитающие жили среди огромных и сильных динозавров.Млекопитающие тогда были маленькие и слабые и вынуждены были прятаться от господствующего вида в норках.Но постепенно, а может им помог метеорит, млекопитающие превзошли рептилий.
Так и электромобили сначала были очень дорогой и почти бесполезной игрушкой для миллионеров.Но ситуация довольно стремительно меняется и теперь электромобили становятся дешевле, качественнее и дальностью хода с полным зарядом уже почти не уступают машинам с ДВС.Вы скажите нет почти нигде зарядок для электромашин? Пока нет, но вы думаете дорого будет протянуть высоковольтную линию и поставить 20 розеток? Это делается быстро и совсем недорого в сравнении с бензозаправкой.Так что джунам нефти по 100-не повезло вам, уже такой цены нефть не достигнет. 
Новости современного автомобилестроения.


( Читать дальше )

Эпоха киберпанка.

В Британии начались испытания бионических протезов.Они печатаются на 3д принтере за один день.Управляются при помощи сенсоров, считывающих движения мышц.
Наконец-то инвалиды смогут жить полноценной жизнью! Все, что писали фантасты о будущем, уже сейчас начинает понемногу воплощаться в жизнь.
Вот ссылка со всеми подробностями:

hightech.fm/2017/06/14/bionic-hands

Эпоха киберпанка.



Вновь о газпроме-банкроте.

Цена газа держится и будет дальше находиться на сегодняшних уровнях или даже ниже.Газмяс зарывает в землю и строит никому не нужные «силы и потоки».Почти всю финансовую прибыль газмяса разво «осваивают» фирмы друзей кремлевского кооператора.Вскоре вероятно газмяс будет разделен на части, которые на деньги ЦБ выкупят те же друзья кооперативщика и газмяс снимут с биржевых торгов.

Газмяс банкрот-избавляйтесь от него пока цена высока.

youtu.be/HV7U9u_GXMQ

www.youtube.com/watch?v=HV7U9u_GXMQ
Вновь о газпроме-банкроте.



Это начало конца.

Я писал уже неоднократно, что запасы бабла в кремле заканчиваются с огромной скоростью-не менее 4% в месяц от начальной цифры.Я писал, что всех запасов кремлю хватит не более, чем на 2 года, а скорее даже менее.Это значит ждет нас одно из двух:
1 дефолт страны
2 обвал рубля не менее 1998 года-в 4 раза примерно
Я покупал баксы прошлой весной по 70, полгода назад по 60 рублей.Я давно всем говорил-грядет смешанный сценарий Северной Кореи и Венесуэллы.Этот мусор-российские акции через год-два можно будет купить по ценам конца 2008 года при баксе кратно выше нынешнего.И также я говорил-выводите деньги из страны, здесь вклады могут заморозить или банк обанкротить.И тогда вы-вчерашние миллионеры станете завтрашними нищебродами.В России вскоре интернет будет только у членов ЕдРа или особо приближенных к власти.Страна летит к коллапсу, ее спасти уже невозможно-некому, все как мыши прячутся или служат этой власти.Это последние годы существования России.Кто имеет финансы-уезжайте в ближайшие страны пока еще возможно.
Торговая рекомендация-купи валюту и в отпуск до конца жизни в другую страну.

Брокер Открытие нарушает права клиента?

Брокер Открытие нарушает права клиента?

Да,нарушает
Нет,не нарушает
Всего проголосовало: 55
Странный случай в Открывашке произошел:
1 клиентка заводила деньги обезличенным способом на свой счет-их принимал брокер и ничего не спрашивал
2 клиентка совершала сделки-брокеру по какой-то причине эти сделки не понравились
3 клиентка слишком часто по мнению брокера выводила свои деньги-брокер заблокировал счет и не отдает деньги клиентки
Вопрос:
1 с каких пор брокер стал выполнять функции налоговой инспекции?
2 доказал ли брокер, что клиенту зачисляли деньги посторонние люди и если зачисляли, то является ли это нарушением закона?
Вывод:
Как видите брокер Открытие по своему усмотрению включив свою буйную фантазию может легко полностью заблокировать деньги любого своего клиента на долгий срок или даже навсегда.Брокер Открытие свои действия обосновывает только своими догадками и этого для него вполне достаточно для запрета вывода клиентами собственных денег.

2017=2008=1998=1993=август 1991...

Как видите в нашей раше с каждым годом чудеса все чудеснее:
снос павильонов в масквабаде, теперь уже снос целых домов, лОхФЗ, снова систему отбирают...
Кто  в таких условиях будет инвестировать в Россию? Только кремлевские кооперативщики-они в нашей раше стали новыми феодалами.
И фондовые рынки это наглядно показывают-газмяс уже почти банкрот, роснефть и сбер наполовину продан неизвестно в чей офшор.
Виолончелист на миллиарды долларов 3 балалайки покупает… Многие имеющие возможность уезжают из России, а завозят в Россию миллионы гастрабайтеров...
Это предсмертная агония страны.
Торговая рекомендация прежняя:
закупать валюту и выводить из России.

Саддам Хусейн-Каддафи-Чаушеску-ПЖ и его друзья...
Вас там ждут…

Потепления не будет

Законопроект о новых антироссийских санкциях обнародовал Конгресс США. Согласно этому документу, российским банкам, которые уже находятся под санкциями, могут ограничить срок финансирования с 90 дней до 14. Кроме того, до 30 дней сократятся сроки финансирования российских энергетиков.
Вы еще покупаете ММВБ?

Будет также запрещены для компаний и физических лиц США «все сделки с предоставлением  финансирования и другие деловые отношения с участием нового долга сроком дольше, чем на 14 дней».В настоящее время американским гражданам и компаниям запрещено выделять российским банкам или связанным с ними юридическим лицам кредиты на срок более чем три месяца. Все остальные транзакции с ними разрешены.
Вы еще держите ОФЗ?
Антироссийские меры рассматриваются в виде поправки к законопроекту по санкциям против Ирана. Голосование за или против новых ограничений в отношении России должно пройти в четверг после процедурного голосования в среду.

( Читать дальше )

Храните деньги в сберкассе!

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три.
И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?.

Храните деньги в сберкассе!


Житель Москвы обратился в полицию с заявлением об ограблении на астрономическую сумму — 10 миллиардов рублей. По его словам, один из преступников был в форме сотрудника полиции.В своем заявлении потерпевший указал, что вернулся из Санкт-Петербурга и направился в привокзальный ресторан.В этот момент, по его словам, к нему подошел мужчина в форме полицейского и заявил, что тот якобы похож на разыскиваемого преступника. Он потребовал, чтобы москвич прошел с ним в машину и проехал в отделение.В салоне автомобиля их поджидал другой мужчина. Он наставил на заявителя пистолет и потребовал, чтобы тот оставил сумку и вышел. Мужчина подчинился, после чего направился в отделение полиции.По его словам, в похищенной сумке находились денежные средства в размере 10 млрд рублей, передает Telegram-канал

Газмяс банкрот?

Китай принял стратегическое решение о наращивании закупок природного газа в США, при этом такое развитие событий стало настоящим шоком для России.
Газмяс банкрот?

Дело в том, что Москва уже вложила несколько десятков миллиардов долларов в газопровод «Сила Сибири». Который должен был резко увеличить поставки газа в Китай.Таким образом принятое Пекином решение в один момент обернулось для Москвы катастрофическими потерями. Более того, поступившие данные об энергетическом балансе Китая говорят о том, что в среднесрочной перспективе Пекину российский газ и вовсе будет не нужен.
Газмяс банкрот?

( Читать дальше )

теги блога Сумрак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн