Блог им. master1

подписание соглашения по тоннелю через Берингов пролив

Дмитриев анонсировал подписание соглашения по тоннелю через Берингов пролив

Работа над его проектированием продолжается, сообщил генеральный директор РФПИ


Подписание соглашения о продолжении проектирования «тоннеля Путина-Трампа» под Беринговым проливом состоится 5 июня. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

tass.ru/ekonomika/27648903


Соглашение о продолжении проектирования «тоннеля Путина — Трампа» будет подписано не с американскими официальными лицами, а с инженерной компанией для дальнейшей работы, заявил Дмитриев


max.ru/tass_agency/AZ6UCfZTNZ8
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
619 | ★1
15 комментариев
Туннель под Беринговым проливом… а зачем?
Там логистики нет. Что возить в США и что оттуда?
avatar
Соглашение о продолжении проектирования «тоннеля Путина — Трампа» будет подписано не с американскими официальными лицами, а с инженерной компанией для дальнейшей работы, заявил Дмитриев

Владимир Бубликов, следите за руками)
Очередной мега-проект для распила бабла.
Они бы придурки на машине до Чукотки доехали сначала, дебилы.
И поняли, что только зимник…
avatar
Для тех кто не знаю хоть чуток аляску или не заходил на карты. Там не в логистике дело. ТАм просто дороги нет. Тоесть ПО сути тунель в никуда.
Алекс Москинс, так в этом и трагедия. Чтобы построить этот туннель, надо сначала построить дороги. Для чего и кому это нужно. Видимо, они собираются пустить торговый флот на металлолом. Таким образом, у цивилизации нет другого пути. Не успели построить города на Марсе. Придётся зарываться под землю. Как чатлане, жители Плюка. И делать лутц из воды.
Дмитрий-Димас Ермаков, может это тоннель в другое измерение, вот Дугин недавно говорил…
avatar
ДБ.™ Сергей Викторович Лавров.
Скорее мост будут строить
Тоннель? Хоть бы асфальтовую дорогу до Магадана осилили! 
avatar
Дело не в «тоннеле». Надо понимать как работает Трамп.
Был Трампафон, денег собрал по предзаказу, и усё..
Были Трампкоины, его команда и друзья продают монеты и обогощаются, ну и усё..
Был «мирный план», Трамп собрал со всех по 1млрд, мира нет..
Трамп любит когда ему скидываются разные миллиардеры, арабы, кураторы, и другие не очень демократические правители Африки.
Весь президентский срок Трампа это торговля и попытка заработать на всём.
avatar
22022022, в фонд мира ничего не собрали.
avatar
master1, посмотрим, по его плану должны быть построены Отели Трампа, золотая статуя Трампа, гольф-поле, итп. Он не однократно заявлял что за всё заплатит фонд и друзья из арабских стран.
avatar
22022022, про 1 миллиард долларов.

В каждой стране есть бюджет, в котором этого миллиарда не предусмотрено.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Индикатор Дельта в веб-терминале БКС: что показывает и как его использовать в торговле
В трейдинге важно понимать не только, куда движется цена, но и кто стоит за этим движением. Обычные индикаторы объема показывают...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн