Сумрак

Читают

User-icon
37

Записи

89

Друг путина виолончелист.

Жил да был друг путина почти никому неизвестный и скромный.Но вдруг взошла его звезда-он неожиданно стал крупным офшорным бизнесменом! Но на самом деле этот виолончелист является обычной «крысиной норой».

www.youtube.com/watch?v=LHFK9IhEtaw

За Мистрали миллиардик арестовали давно уже.Сегодня арестовали еще 700 лимонов баксов.Думаю понятно какое дальше будет развитие событий? Новые аресты счетов и имущества будут дальше.Что же в таком случае сделает наш солнцеликий? А сделает он вот что-заморозит валютные вклады, введет большой налог на обменные операции и на любые переводы валюты.Так что ждите дальше бакс за 60 рублей и покупайте сбер-он «недооценен и перспективен».

Мой путь к миллиону....... долларов

Сегодня я продал колы на акции глубоко вне денег 330 страйк 17 июнь, прибыльность 12% к счету.Максимальная цена акций была 290 долларов, сейчас цена акций около 263 долларов.При снижении цены на акции закрою позицию заранее, ждать экспирации не буду и обдумаю идею для новой продажи опционов дальнего страйка другого инструмента.
------------------------------------------------------
Торгуйте опционами на американском и мировых рынках!

Страшилочка на ночь

Вот и обнаружилось «золото путина» в офшорах.
Теперь тараканчики на госслужбе и их подельники «бизнесмены» расхищающие бюджет начнут бегать и перепрятывать по другим офшорам наворованное-в Россию понятно никто деньги не вернет.А это значит таким вот «талантливым» деткам и «бизнесменам» путинской власти придется лично ехать по офшорам да по швейцариям для перепрятывания бабла.Вот там-то их и прихватят за муди неофициально с целью документального подтверждения коррупции.И они несомненно предоставят все необходимые документы.А дальше будут громкие аресты за рубежом более крупной «рыбы»-деток и «бизнесменов», аресты счетов, а также движимого и недвижимого имущества коррупционеров за рубежом.
К концу текущего года или в следующем начнутся аресты платежей за газ и нефть.Как раз к тому времени Иран сможет заместить нефть российскую.В России начнется дефицит валюты и ее путинская власть возьмет у населения-налог на конвертацию, налог на вывод из страны валюты, возможный запрет на переводы валюты и даже могут принудительно обменять любую валюту на рубли и вклады заморозить.
Так что пока еще есть возможность рекомендую выводить валюту из России.Потом можете не успеть…

Робот для фортса на квик

Нужен робот спредовый для фортса.Он должен открывать и закрывать позиции на ближнем и дальнем контракте РИ последовательно.
Может кто имеет опыт по написанию роботов подскажите пожалуйста как его можно намутить самостоятельно (ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО КОНЕЧНО).
Также у робота должна быть возможность изменения настроек.

Американский рынок,опционы

Наконец-то я сегодня вывел деньги с России! Теперь можно расслабится!
Сегодня подал заявку моему брокеру в России на перевод денег моему брокеру в США.И чудо случилось! Через несколько часов-точнее около 17 часов по Москве деньги уже оказались на моем американском счету! Чудо чудное!
Ну и я для пробы уже купил 1 пут апрельский на акцию на деньгах за 1500 баксов-цена не маленькая оказалась однако за 1 пут!
И теперь меня экономически почти уже не беспокоит что придумает российское руководство для пополнения бюджета по налогам и валюте-основная часть из России выведена.

Валюта

Истекли сегодня опционы на ри, перекинул освободившиеся финансы на валютную секцию и купил долларов по 71,10, также купил несколько путов ри апрель 80000.С завтрашнего дня начинаю процедуру перевода денег на мой счет у американского брокера.Через неделю перевод будет совершен и деньги будут в безопасности.

Win 7

Вот что имеет винда 7:
Дополнительным преимуществом Windows 7 можно считать более тесную интеграцию с производителями драйверов. Большинство драйверов определяются автоматически
В Windows 7 была также улучшена совместимость со старыми приложениями, некоторые из которых было невозможно запустить на Windows Vista. Особенно это касается старых игр, разработанных под Windows XP. Также в Windows 7 появился режим Windows XP Mode, позволяющий запускать старые приложения в виртуальной машине Windows XP, что обеспечивает практически полную поддержку старых приложений.
Новая, 11-я версия DirectX, впервые выпущенная именно в составе этой ОС, имеет следующие улучшения: добавлена поддержка новых вычислительных шейдеров, возможность многопоточного рендеринга, улучшена тесселяция, появились новые алгоритмы компрессии текстур и др.

( Читать дальше )

Опционы на американском рынке.

Я планирую начать торговлю на американском рынке опционов.Пока еще имею купленные путы на мартовский ри.Как только в марте они истекут переведу все в доллары и отправлю деньги на мой счет у американского брокера, счет там уже открыт.
Причины перехода на американский рынок:
1 Большая ликвидность и разнообразие инструментов
2 Безопасность-опасаюсь смекалки путинской власти
3 Возможность создания в опционах различных конструкций по страйкам и по календарю, чего невозможно на российском рынке
Комиссия у американского брокера 1 доллар за контракт.
В связи с этим вопрос к знающим людям-какие вы можете порекомендовать опционы с небольшой волатильностью и с очень большой волатильностью? Но 1 контракт должен стоить не менее 150-300 долларов, чтобы комиссия не давила
Я планирую торговать опционами на сиплого и на нефть.Что можете вы порекомендовать?

теги блога Сумрак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн