Сумрак

Читают

User-icon
37

Записи

89

Набиуллина сообщила Путину о готовности к отключению от SWIFT

Скоро будете баксы через границу возить контрабандой, если они у вас к тому времени еще останутся не замороженными в россиянских банках:
Российская финансовая система подготовлена на случай возможного отключения страны от международной системы банковских расчетов SWIFT.
Об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
«Были угрозы, связанные с тем, что нас могут отключить от SWIFT. Мы доработали свою платежную систему, и если что-то случится, внутри страны все операции в формате SWIFT будут работать, мы создали такой аналог», — рассказала глава ЦБ (цитата по «Интерфаксу»).
Она напомнила, что внешние негативные факторы выявили уязвимость банковской инфраструктуры в РФ. После этого процессинг зарубежных платежных систем был переведен в Россию.
«Cейчас уже более 90% банкоматов и платежных терминалов готовы к принятию нашей собственной карты „Мир“, — сказала Набиуллина. „И 2017 год мы считаем важным, поворотным именно в масштабном распространении этих карт“, — добавила она.

( Читать дальше )

Акции теслы для инвестора

Маск не тратит время попусту-он создает будущее:
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск создал компанию Neuralink, которая займется работой над проектом «мозга-компьютера» — слияния человеческого мозга с искусственным интеллектом. Об этом в конце марта стало известно The Wall Street Journal. Пока проект находится на ранней стадии развития. Предполагается, что специалистами Neuralink будут созданы импланты, которые после вживления в человеческий мозг позволят мозгу напрямую взаимодействовать с компьютерным ПО, в том числе использовать технологии искусственного интеллекта. Маск неоднократно намекал на работу над этим проектом в последние полгода, а во время лекции в Дубае в феврале 2017 года сказал: «Я думаю, что со временем мы увидим более плотное взаимодействие биологического и цифрового интеллекта».

( Читать дальше )

Тесла живет.

Компания Tesla Motors готовится к выпуску самого доступного электромобиля Tesla Model 3, на который получила уже свыше 400 тысяч заказов. Производство седана Model 3 начнется уже этим летом, а у дилеров авто появится к концу 2017 года.

Первая партия выйдет тиражом в 5000 экземпляров, также известно, что седан Model 3 успешно прошел все испытания. В дальнейшем Tesla Motors планируют увеличить производство Model 3 вдвое. Электромобиль способен работать без подзарядки до 346 километров, а также развивать скорость с нуля до 100 км/ч всего за 6 секунд.
Тесла живет.
А ведь за теслой и остальные производители уже активно готовят свои электротележки.И только в России вместо механизмов используют гастеров-это ОСОБЫЙ путь кремля.


Слушаю книгу

Прослушал до середины примерно книгу-очень хороша.
Слушаю книгу
Слушаю книгу дальше.
Рекомендую эту книгу прочитать или прослушать всем.


Расеюшка возрождается-покупайте акции опг РПЦ

Расея вперде!!!  Всем срочно покупать акции опг РПЦ!!!!



( Читать дальше )

Вот как проклятые американцы издеваются над роботами

Скоро земля налетит на небесную ось и случится крах америки-подпишем петицию в ООН о запрете издевательств над бедными роботами! Иначе скоро скайнет нанесет ответный удар!


Климат Финляндии и Канады

                                                                                 Финляндия
Отличительная черта финского климата – сочетание холодной зимы и теплого лета. Так, климат в Финляндии умеренный, он переходит от морского к континентальному, а в северной части распространен по большей части континентальный. Несмотря на то, что страна занимает северное положение, она испытывает на себе «согревающее» воздействие Атлантики. Весь год в Финляндии дуют западные ветры с постоянными циклонами. Средняя годовая температура в Хельсинки, например, достигает +5,4º С., а максимальная дневная температура в Северной Финляндии равна +30º С. А вот в зимнее время, в особенности в январе и феврале, температура может упасть до -20º С. В год выпадает в среднем 400-700 мм. осадков.
                                                                                     

( Читать дальше )

Воины уолл стрит 3 сезон

У меня вопрос к знающим людям-этот сезон давно снят и есть на ютубе на английском.Так почему же его никак не переведут на русский язык?
Или уже где-то есть 3 сезон с переводом? Тогда помогите и кинте ссылку на 3 переведенный сезон.

www.youtube.com/watch?v=q_4nU2fPEEo

Воины уолл стрит 3 сезон



теги блога Сумрак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн