Рынок умер. Особенно те акции которые не выплачивают дивиденды.Смысл в здравом уме покупать Мечел или Алросу.Это не значит что акции не будут торговаться.Билеты МММ до сих пор покупают и продают как коллекционный товар.Причем редкие билеты продают по 500-1000 рублей.Также и акции будут покупать и продавать.Но экономического смысла покупать Мечел в предбанкротном состоянии нет.Аминь!