Станислав Швецов

Читают

User-icon
53

Записи

1061

Просто вывод, и повод задуматься!

Прожив среднюю по количеству лет жизнь, я заметил интересную закономерность. Дело касается управления людьми, и как это происходит.
Жизненная активность происходит полностью автоматически и не практически от нас не зависит, либо мы добиваемся каких то результатов выдерживая воздействия на наш головной мозг, либо сдаемся и катимся вниз, позже после периода подготовки мы возвращаемся и пробуем наши силы снова и снова. Так что держите себя в руках, если что не получается на Бирже, не сдавайтесь, а просто проявите терпение и выдержку, благодаря которым здесь можно получить либо информацию, либо деньги...

Так вот, в начале наши действия повторюсь происходят автоматически, например вы посмотрели телевизор, или залезли в интернет на Смарт-лаб. Через какое то время в вашу голову приходят мысли, которые не нужно выполнять категорически!!! Только тогда вам либо будут давать больше денег, чтобы вы все таки захотели выполнять мысли, либо задания будут более интересными и полезными.

Иногда воздействия на головной мозг людей в нашем обществе доходит до безумия, это делается просто для того, чтобы управлять людьми.

( Читать дальше )

OZON

Добрый день!

Сегодня отчет OZON, прогнозы аналитиков и инвесторов очень позитивные… В том, что акции OZON продолжат рост я нисколько не сомневаюсь. Поэтому эта бумага выглядит привлекательной, как для краткосрочной торговли, так и для долгосрочного инвестирования. 

Инвестирование задышало свежим воздухом!

По идее глядя и анализируя текущее экономическое состояние РФ, фондовый рынок скорее всего продолжит рост. Конечно это также зависит от работы и прибылей самих компаний, динамика котировок должна отражать фундаментальные данные работы ОАО.

Закончилась ли коррекция на рынке акций, покажет время, но нужно понимать, что ситуация сейчас весьма простая с точки зрения зависимости движения котировок от экономического состояния в стране. 

Не думаю, что ЦБ РФ мог своими действиями навредить росту ВВП в стране, с целью обуздать немного завышенную инфляцию. Бюджету необходим рост выручки и прибыли у компаний, чтобы увеличить налоговые сборы, и чтобы не образовывались большие дыры в бюджете из-за финансирования СВО.

Впереди выборы президента РФ, и по моему мнению нас ждет продолжительный стабильный период, без каких либо резких политико-экономических отклонений в развитии страны. Что будет оказывать поддержку состоянию рынка ценных бумаг.

Инвестирование в рынок ждет новый этап в развитии, а инвесторов ждет стабильная ежегодная прибыль порядка 20-30 процентов, что гораздо выше, чем вложения в облигации, или банковские вклады.

Ключ к деньгам!

По какой то давно придуманной гипотезе, в мире существует Дьявол и Господь. Которые крутятся вокруг нас и всячески разводят и испытывают, посылают нам мысли, обманывают, подавляют, ломают психику...

Тот кто справляется со всеми этими нападками, становится значимой персоной в жизни, и как следствие зарабатывает хорошие деньги, а тот кто не справляется, у кого сдают нервы по ряду причин, тот становиться сторожем или моет полы… Этому есть название, селекция!

Фондовый рынок это обыкновенное испытание, но очень хитрое, здесь вы не сможете заслужить что то, толком потрудиться и убежать от злого и коварного Дьявола, что является непременной необходимостью при нашем политическом устройстве Демократии. Поэтому у многих здесь заканчивается путь к Богатству и начинается путь к бедности.

Ибо деньги дарует нам Дьявол, когда проигрывает в эту не сложную игру. В начале ему достаточно просто находится в нашей голове, и испытывать те же самые эмоции от жизни, которые испытываем мы, за это он готов платить, и все что от нас требуется это находиться в постоянном движении и активности, тем самым очищать свой разум, очищение мы получаем во время сна, и это благо дарует нам Господь.

( Читать дальше )

Кто вы такие?

Зачем вам что то писать? Объясните…

Грааль номер 666!

На этом сайте нет информации, как заработать деньги на Бирже, система периодически помогает Брокерам, так как это цивилизованный путь, и только инвестиционные рекомендации от Брокеров помогут долгосрочно заработать деньги, при помощи инвестирования. Возможно есть платные рекомендации, я не знаю, так там еще больше шансов… А остальное зависит от вас.

Пардон, здесь есть инфа по дивидендам компаний, это на сегодняшний день единственный вариант заработка при помощи смарт лаба. Но для нормальной прибыли при помощи дивидендов нужен капитал от 1 млн рублей и больше, кроме этого в интернете полно информации по поводу дивидендов.

Я ухожу...)))))))))))

Наставление саратникам!

Дорогие Друзья!!! Для успеха в жизни нужно приложить все свои силы, знания и терпение. Ежедневно каждый из нас проходит испытания, которые позволяют нам быть теми, кто мы есть, при успешном прохождении естественно...

У меня в жизни было и пару миллионов, и был период, когда в кармане оставалось 50 рублей. И в том и в другом случае, я четко понимал в сложные минуты, что не надо дергаться, и предпринимать самостоятельные шаги. В любом случае, я окажусь в жизни тем, кем меня создал Господь БОГ, и тем кем я заслужил быть...

Бывают дни, когда много работы, физической, умственной и общественной, часы пролетают, как минуты, совершенно без понимания происходящего. В результате появляется усталость, которой пользуются наши враги, и подкидывают мысли, которые якобы могут помочь восстановить силы. Ничего подобного, нужно держаться и ждать, проявить терпение, самообладание и выдержку...

Бывают дни, когда неделями сидишь дома, и абсолютно ничего не делаешь, ни с кем не общаешься. Тогда минута длиться, как целый час, и все, что остается, это верить, что все будет хорошо. Появляются страхи, которые пугают, лишают нас аппетита, мы перестаем правильно питаться. И в результате, у нас может не хватить сил, для будущих дел и решений…

( Читать дальше )

ЦБ и ставка

Такие резкие действия ЦБ в настоящее время заставляют задуматься над тем, какие последствия возможны для экономики РФ.

Это значит нужно понаблюдать над динамикой котировок акций, которые отражают текущее состояние компаний внутри экономической системы РФ.

Возможно, конечно, у ЦБ есть данные, что ВВП мог подрасти и экономика могла войти в состояние БУМА!!! И чтобы притормозить такое развитие и привести рост ВВП в диапазон 1-2 процента в этом году, ЦБ решил поднимать ставку.

Либо возможен самый простой вариант ЦБ кредитует банки РФ, которые показывают отличные финансовые результаты в этом году, и чтобы просто тупо навариться в бюджет страны ЦБ поднимает ставку…

Просто позитив прёт!

Постепенно Биржа и инвестирование опять входит в доверие людей. И я рад этому обстоятельству, потому что это отличная возможность даже с небольшим капиталом, занять свой мозг чем то, и возможно даже получать прибыль от дивидендов и от роста акций.

К сожалению, такое нельзя сказать про теханализ, легкая работа, которая ушла в прошлое, и на которую сегодня не стоит тратить свое время и тем более рисковать капиталом...

Идеальная картина для инвестирования в акции, должна включать в себя, хороший рост экономики и ВВП, стабильный и низкий уровень инфляции. Кроме этого внешняя политика страны (геополитика) должна быть направлена на улучшение торговых отношений и увеличение торгового оборота соответственно. Это всего лишь 3-4 цифры. А дальше уже есть смысл мониторить финансовые показатели (отчетность) компаний и анализировать их… Сегодня в принципе нет смысла смотреть на отчеты, потому что достаточно увидеть небольшую чистую прибыль и рост выручки, отсутствие задолженностей и в принципе этого достаточно для того, чтобы понимать, что акции компании будут расти в таких условиях.

( Читать дальше )

Вот такая хренотень! Эти кредиты...

Уровень развития толпы в России сегодня оставляет желать лучшего… Людям в настоящее время попросту негде взять сразу 1 млн рублей и больше, кроме возможностей кредитования. Этим будет пользоваться умное руководство, конечно не в ущерб текущего состояния экономики. То есть повышение ставки сегодня зависит только от одной цифры, это количество выданных кредитов, и если они будут показывать высокие значения, то ЦБ скорее всего будет повышать ставку.

Повышение ставки может привести к росту процентов за кредит. Сегодня ставка в большинстве банков от 4 %. Банки умудряются кредитовать население по ставке ниже, чем ставка в ЦБ. Вопрос логичный нужно задать в таком случае, кого ЦБ кредитует по ставке 7,5 %? Возможно кто то из вас знает как работает сегодня этот механизм. Потому что это экономическое чудо, может банки кредитуют в убыток себе? Конечно нет. Для банков это один из основных видов заработка, кредитование. А судя по финансовым показателям многие банки уже в этом году не плохо заработали.

( Читать дальше )

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн