Станислав Швецов

Читают

User-icon
53

Записи

1061

На что тут можно рассчитывать?

Сами прикиньте, к примеру, 10 000 рублей уже ощутимая сумма, на которую можно прожить экономно пол месяца одному. Но чтобы ее заработать на Бирже, нужен депозит 100 000 рублей и рост какой нибудь акции всего на 10 процентов.

Вот вам приблизительно и уровень, и если у вас на Бирже меньше этой суммы, то вам тут делать просто нечего...

На сегодняшний день это единственный вариант заработка, потому что, спекуляции и технический анализ не работают. Угадать дневные колебания и спрогнозировать динамику не реально.

Просто остается надеется на то, что рынок будет расти и приносить прибыль при помощи инвестирования и дивидендов. Других вариантов тут просто не осталось, все разрушено и практически похоронено...

Нужно просто понять это и не тратить свои силы и время...

Рынок сегодня растущий, но зарабатывают на нем сегодня единицы, потому что у других еще остался в памяти обвал, и они сюда больше ни ногой, а остальные сидят в просадке и ждут когда котировки вернутся к уровням до СВО, а это может 3-5 лет.

( Читать дальше )

СВО еще 10 лет

В стране сегодня Демократия. Свобода у людей… Однако не у всех людей получается правильно жить в таком режиме, многие сильно опустились и находятся в сложных жизненных ситуациях.

Если человек не справляется в жизни, его заставляют, при помощи внутреннего воздействия пить водку, либо заниматься сексом. Удивительно, но это считается нормальным в нашем обществе. Однако дальше, после критического уровня здоровья, либо низкого уровня внутренней души, человек может превратиться в бича...

Если в жизни не справляются массы населения, тогда появляется эпидемия в обществе, либо военные конфликты, либо падает экономика… Мало того, что у нас в стране еще не закончилась эпидемия, так тут еще конфликт под названием СВО. Правда теперь есть возможность увеличивать количество смертей наших военных, и таким образом жить спокойно остальному населению.

СВО уже больше года, было много шума, но пока все стабильно… экономика уже вышла из рецессии, и вероятно будет набирать обороты, в зависимости от того, как люди будут работать и тратить деньги. 

( Читать дальше )

Думаю, теперь у брокеров все будет хорошо!

Для торговли на Бирже сегодня нужна приличная сумма денежных средств. Только тогда при небольших процентах прибыль будет ощутимой, и появиться смысл тратить своё время на эту систему...

Однако, не всем людям в настоящее время деньги достаются легко. Многие работают десятилетиями, накапливают приличную сумму, бросают работать и бизнес, а дальше не знают, что делать с такими деньгами. Начинают их тратить, на развлечения и отдых, а это прожигание жизни, которое приводит к болезням и слабоумию...

Как вариант существует возможность вложить деньги в инвестиции на Бирже. Зарабатывать дополнительные деньги на дивидендах, облигациях, и росте акций. Тогда у людей появляется нормальное увлечение, которое просто отнимает умственные силы и время, но сохраняет их деньги.

Что делать, если вы все таки решились стать участником Биржи? Для того, чтобы понять и начать правильно инвестировать, потребуется время и ваши усилия. Всё это можно сберечь, если начать свой путь с грамотных экспертов, которые есть у всех брокеров. У них работа такая, следить за происходящим на рынке, и рекомендовать во что можно инвестировать. Параллельно, если вам интересно, вы можете изучать работу Биржи, в этом вам никто не мешает. Думаю, это наиболее правильное развитие инвестирования в России.

( Читать дальше )

Жду деньги, чувствую себя великолепно!

Рано или поздно у всех более менее адекватных и деятельных людей появляются лишние деньги. У кого то больше, у кого то меньше. И в принципе теория об экономии денежных средств, с целью стать миллионером, в настоящее время не сильно то и работает.

Один из факторов, который служит для того, чтобы мы получали деньги, это наша психика. У всех бедных людей больная психика, они замкнутые и трусливые, и естественно такими людьми просто пользуются в жизни, заставляя покупать макароны и гречку на оптовых рынках. При этом они очень послушные и исполнительные, и этого хватает, для того, чтобы не поднимать уровень их жизни.

Главным же критерием для вашего финансового роста, служит наоборот сила вашего манипулирования, то есть насколько вы тупы по отношению к выполнению халявных дел, за которые вам ничего не дадут! И чем меньше вы будете делать халявных дел, тем больше у вас в жизни будут появляться дела за которые платят деньги или хотя бы вкусно кормят. 

На своем примере могу вам сказать. Пока я еще имею некоторые проблемы с психикой.

( Читать дальше )

Биржа для слабаков!

Рынок акций растет всегда, обвалы бывают редко...

Все что нужно знать инвестору, приравнивается к 3 копеечным знаниям! Просто полчаса в день просматривать новости, и больше тут делать нечего. Все оставшееся время, чтобы не залипнуть, и достигнуть успеха нужно заниматься полезной, активной, общественной деятельностью. 



Как я обращаюсь с деньгами!

Я давно понял, что деньги можно получить либо путем собственной деградации, либо надеяться, что тебе сделают лоха из системы, какого нибудь бичару...

Начинал я зарабатывать в жизни с маленьких сумм. В начале брал 5 тысяч, потом 10 тысяч, а сегодня около 30 тысяч рублей в месяц...

Когда брал 5 тысяч жил с родителями, и ничего кроме водки и сигарет мне не нужно было!

Я случайно заметил, что после получения денег у меня появляются какие странные наваждения, похоть, бессоница, головные боли и так далее… И я начал думать, что мне делать в такой ситуации, деньги брать приходилось, а дальнейший результат меня не устраивал. Я сделал следующим образом, в начале начал сразу в этот же день тратить почти всю сумму на сигареты и водку. И результат себя оправдал, у меня закончились болезни я стал нормально развиваться, повышать качество своих дел, увеличивать количество знакомств и так далее...

Позже когда я стал брать 10 тысяч, я начал играть в игры с оплатой, и кроме сигарет и водки, стал оплачивать покупки в играх, дальше лучше.

( Читать дальше )

Тенденции на рынке меди определяются развитием спроса в Китае

 

На лондонской бирже металлов LME средняя цена на медь выросла по сравнению с предыдущим периодом на 63 $/т, до 8 101 $/т. Оптимизму рынку в начале недели придавали новости из США о достижении предварительного соглашения по госдолгу. Однако, после публикации статданных по рынку США и Китая, указывающие на рост инфляции в США и снижение прибыли в промышленном секторе КНР, настроения ухудшились и котировки стали снижаться. В конце недели положительный импульс рынку придали статданные по рынку труда из США и Китая — по промышленному производству, сообщает в своем обзоре компания Транслом.

Рынок США

На рынке металлов сохраняется высокое влияние макроэкономических факторов. После публикации статданных по рынку США, вероятность ужесточения монетарной политики Федрезервом повысилась, что способствовало укреплению доллара США и снижению инвестиционного спроса на металлы.

Рост потребительских расходов в апреле составил 0,8% по сравнению с мартом, что с одной стороны, стало благоприятной новостью и свидетельствовало об отсутствии рецессии, а с другой стороны, указывало на продолжающийся рост инфляции и способствовало сохранению ястребиного курса в ДКП США.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • медь

НОВАТЭК планирует построить в Мурманской области СПГ-завод мощностью 20,4 млн т

НОВАТЭК прорабатывает возможность строительства нового крупнотоннажного СПГ-проекта в Мурманской области, состоящего из трех линий сжижения мощностью 6,8 млн тонн каждая, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на источники, знакомые с параметрами проекта.

Первые две линии «Мурманского СПГ» могут быть запущены в конце 2027 года, третья — в конце 2029 года. Источники “Ъ” не называют объем инвестиций.

Газ для завода НОВАТЭК планирует получать из Единой системы газоснабжения (ЕСГ), для чего нужно построить газопровод Волхов-Мурманск-Белокаменка протяженностью 1,3 тыс. км.

В НОВАТЭКе сообщили «Ъ», что компания приступила к реализации проекта «Мурманский СПГ» «с учетом целого ряда необходимых преимуществ, позволяющих обеспечить выполнение целевых показателей производства СПГ, установленных президентом и правительством РФ».


Росстат: динамика промышленного производства в апреле 2023 года

Объемы промышленного производства в апреле 2023 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2022 года на (+)5,2%. По сравнению с мартом 2023 года зафиксировано падение на (-)5,0%. Однако при исключении сезонного и календарного факторов рост индекса при сравнении с мартом 2023 года составил (+)1,7%. В целом, за первые четыре месяца 2023 года индекс промышленного производства вырос по сравнению с январем-апрелем 2022 года на (+)0,6%, сообщает Росстат.
Росстат: динамика промышленного производства в апреле 2023 года

За первые четыре месяца 2023 года рост индекса производства по сравнению с аналогичным периодом 2022 года показали только обрабатывающие производства – (+)2,9%. Наибольшее снижение индекса – (-)7,9% у отраслей, связанных с водоснабжением и водоотведением, утилизацией отходов и ликвидацией загрязнений. Сырьевой сектор показал снижение объемов добычи по сравнению с январем-апрелем 2022 года на (-)1,8%, энергетический сектор – на (-)0,5%. Объемы генерации электроэнергии сократились по сравнению с январем-апрелем 2022 года на (-)0,5%, выработка пара и горячей воды – на (-)0,3%.



( Читать дальше )

ММВБ

Сегодня останемся на текущих уровнях торговли индексом, в пределах от 0 до минус 1 процент…

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн