Опять больше технический пост, чтобы не утруждать людей, которые меня читают, листать всю простыню.
Пока приходится перекраситься в бычицу (на время разумеется)-думаю, на 2750-2800 затянут. По времени- не скажу, неделя-месяц, ХЗ.
Держу
лонг Мамбы от 2580 символическим половинным объемом, чтобы хватку не терять.
Рубль- аналогично,
нужно чуть ослабить,
я беременна, но это временно))
Пиндосы, чую, идут к
моим «смешным» 8000))).
По фондовому рынку- без изменений, 0 акций- не время сейчас, может осенью.
Главная новость Смартлаба- Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он —
Карлсон Закуска.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Длинные ОФЗ сливают инсайдеры или блатные нерезы. Нелогично при растущих акциях.
Но-но, бабуля, гоните Альцгеймера прочь и не путайте нас с Ломиком между собой! )))
В финансах надо быть пессимисткой:
У братьев — близнецов день рождения.
Брату — пессимисту под кроватку положили «Лего»,
а брату — оптимисту — красиво упакованный конский навоз.
Утром просыпаются. Пессимист ноет:
— Ну вот, опять «Лего»! Теперь два месяца собирать…
Брат-оптимист, радостно:
— А ко мне ночью лошадка приходила! Жива-а-ая!!!
Я вот глобально ниже 1800-2000 не жду особо, ну, край, шип начала сво отработаем на 1650 где то. И дальше туземун.
Нужно ваше, бабуля, мнение.
От себя добавлю… тем паче на бирже)
Это ещё не скоро
А у зад када нада? А у зад беларусы не ходят, разварачываюцца и уперад!)))
Завтра- волатильный денёк ожидается)))
Ну, насчёт 1,5 бабуля загнула… Тут повышать впору, и падение ргбиай на это намекает, но политически снизят на 0,5 думаю…
И так, инфляция будет переть в космос. Хотя, думаю махнут рукой на инфляцию, думаю прибегнут уже к неконтролируемой эмиссии и инфляции
Других способов сводить бюджет и увеличивать финансирование сво нет.