Блог им. Baba_Zina

А Баба Зина против! Пока лонгую

А Баба Зина против! Пока лонгую

Опять больше технический пост, чтобы не утруждать людей, которые меня читают, листать всю простыню.
Пока приходится перекраситься в бычицу (на время разумеется)-думаю, на 2750-2800 затянут. По времени- не скажу, неделя-месяц, ХЗ.
Держу лонг Мамбы от 2580 символическим половинным объемом, чтобы хватку не терять.
Рубль- аналогично, нужно чуть ослабить, я беременна, но это временно))
Пиндосы, чую, идут к моим «смешным» 8000))).
По фондовому рынку- без изменений, 0 акций- не время сейчас, может осенью.
Главная новость Смартлаба- Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он — Карлсон Закуска.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К
111 комментариев
Спасибо за закусончика. Подписался
avatar
Вазик слабеет, с этим поделать ничего нельзя.
avatar
АШ, опять  очередью отстреляется и в кусты, а нужно одиночными и тщательно прицеливаясь...)))
avatar
Баба Зина, именно так. Мурад Агеев залетел, пифпаф и скорострел.
avatar
Почему-то многие уверены что смогут купить акции по низам. Когда такое было?
avatar
До кудова рупь ослабят по твоему, баб Зин?
Длинные ОФЗ сливают инсайдеры или блатные нерезы. Нелогично при растущих акциях.
Удачливый Лузер, 78-80
avatar
Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он — Карлсон Закуска

Но-но, бабуля, гоните Альцгеймера прочь и не путайте нас с Ломиком между собой! )))
avatar
Есть старая недобрая примета. Тимины ко́нфы проводятся непременно при каком то звиздице. Ждём — с.
Какое условие отмены сценария на лонг?
avatar
Vlad0mir, ниже 2550
avatar
2565 перевернулась в шорт одинарной позицией
avatar
Баба Зина, ого… последняя надежда ушла!
avatar
Ипштейн@, жду отскок, но пониже — где-то район 2415
avatar
Баба Зина, добрый вечер! ничего себе пониже (((( почти 6 процентов вниз, или все-таки 2515?)))
avatar
Potemkin, все верно 2415
avatar
Баба Зина, соответственно и уровень отскока понижается, или все так же ждете в район 2750-2800?
avatar
Potemkin, все верно: 2750-2800
avatar
Баба Зина, а по Ри как картину видите?
avatar
Potemkin, не смотрю ваабче
avatar
Баба Зина, зачем же закрыли полностью шорт???
avatar
karamba2022, в сундуке грошы — надежнЕй))
В финансах надо быть пессимисткой:

У братьев — близнецов день рождения.
Брату — пессимисту под кроватку положили «Лего»,
а брату — оптимисту — красиво упакованный конский навоз.
Утром просыпаются. Пессимист ноет:
— Ну вот, опять «Лего»! Теперь два месяца собирать…
Брат-оптимист, радостно:
— А ко мне ночью лошадка приходила! Жива-а-ая!!!
avatar
Баба Зина, ))))))))))))))))))))
Баба Зина, вас опять распилит перед истинным движением, которое вы сами и спрогнозировали. Вы же сами учите не суетиться…
avatar
karamba2022, просто ей сейчас скучно: посадка закончилась, полоть ещё рано, цыплята подросли. Вот и гоняет фьчи туда сюда)
avatar
karamba2022, если обратили внимание, вхожу в Лонг половинной позой, а в истинном направлении 1-3. Это не позволяет распиливаться
avatar
Баба Зина, моя система
avatar
Баба Зина, добавила 2560 ещё 1- итого 2 ообъема
avatar
Баба Зина, и у бакса, похоже, заскок отскок закончился
avatar
Баба Зина, последний, 3й объем-2555, итого от 2560 тройной позицией в шорт Мамбы
avatar
Баба Зина, пока всё закрыла 2515. Около 130 пунктов в сундук. Жду захода в шорт
avatar
Баба Зина, не рановато? Уж слишком долго «тянули» со снижением рынка.
avatar
karamba2022, так ещё далеко не все- 2000 впереди )))
avatar
Баба Зина, Доброе утро! Как же тогда ГП от 105 сходит до 160? смена лидера — из сбера полезут в ГП думаете?
avatar
Potemkin, я думаю, что ГП мы увидим на 95-86… хотб и не хотелось бы.
avatar
Potemkin, сбер- сбитый летчик
avatar
Баба Зина, примажусь к вашему и моему мнению, волновики уже начали 1200-1400 рисовать, по мне так это ядерка или война с НАТО. Мы с вами то… переиграли по сути 99,9 проц трейдеров и каналов, что ждали и доллар по 150 и мамбу на перехай. Всё с точностью наоборот произошло.
Я вот глобально ниже 1800-2000 не жду особо, ну, край, шип начала сво отработаем на 1650 где то. И дальше туземун.
Нужно ваше, бабуля, мнение.
avatar
priapism, аналогично, 2000 -1800 и в 2027г. мир/перемирие. Но осенью, конечно, жути нагонят
avatar
2515 Лонг мамбы — поза 0,5
avatar
Баба Зина, ещё 0,5 лонга- 2490
avatar
Баба Зина, итого полная поза Лонг 2500
avatar
Баба Зина, снова переворот в шорт 2488 одинарной позой
avatar
Баба Зина, наверное 2488

Дорогин Сергей, дада, верно. Вышла 2500- пилит хорошо, не могу пока поймать направление, поэтому-забор
avatar
Баба Зина, вы уже то ли тильт поймали, то ли заправским таким интрадейщиком стали с переворотами внутри дня)
avatar
priapism, для того и не увеличенный объем, что карты сильно путают))
avatar
priapism, баба Зина рвёт маркетмейкера как Тузик грелку. Мимо неё ни один пунктик даром не проскочит.
Удачливый Лузер, главное- направление правильное, а погрешности входа выправятся)))
avatar
Удачливый Лузер, да, бабуля наша не плоха.
avatar
Такими многочисленными переворотами истинное направление явно будет упущено!
avatar
Стас, не боИтесь- на наш век хватит))
avatar
И все же))): Лонг Мамбы по текущим 2520- поза 0,5 обычного объема
avatar
Баб Зин, до куда отскочит от 2520?
avatar
Maslo Masloff, поглядим до куда смогут))
avatar
Баба Зина, приветствую наимудрейшая!
Дорогин Сергей, это сильно сказано и не про меня)) Я- наичестнейшая, аллергия на ложь, вся пятнами покрываюсь))
avatar
Баба Зина, «Блажен тот кто женщине верует» ©. А. С. П.
От себя добавлю… тем паче на бирже)
avatar
Баб Зин, "… поглядим до куда смогут))..." - хитришь   
avatar
Баба Зина, доброе утро! Лонг еще держите?
avatar
Никуда не смогли.
avatar
И вот, как гром среди ясного неба…
avatar
Баба Зина, шо такое? Шо случилось опять?
avatar
priapism, случицца))) Шота должно произойти, чтобы нефть на 85 подскочила)))
avatar
Добавила в свой Лонг от 2520(0,5 объема) ещё 1,5 объема по 2495. Итого Лонг от 2500 2м объемом
avatar
Баба Зина, пора включать реализацию идеи роста за полтора дня на 2750-2800!!!
avatar
Potemkin, ))))
Это ещё не скоро
avatar
Баба Зина, хотя… может и вскорести, если поразмыслить…
avatar
Баба Зина, вот и я про это)))
avatar
Баба Зина, где переворот обратно?
avatar
karamba2022, вверху)
avatar
Баба Зина, конкретнее, где отмена лонга?
avatar
Баба Зина, закрыла срочку 2587 — экспира, нет движения
avatar
Баба Зина, Баб Зин отскок то будет или мы уже летим на 2000?
avatar
Potemkin, будет-будет. Сновим лои 2400-2350 и уперад.
А у зад када нада? А у зад беларусы не ходят, разварачываюцца и уперад!)))
avatar
Баба Зина, это где же ГП то будет 95-100?
avatar
При купила акции Газпрома на 10% средств на фондовом рынке по 110р. Покупка чисто спекулятивная
avatar
Баба Зина, где ждете Газик, при мамбе 2000-2200 =)для покупки в долгую?
avatar
Ivan12061980, 82-78
avatar
2475 — обычным объемом в шорт на новом контракте Мамба
avatar
Баба Зина, откупила шорты 2460- забор
avatar
Купила Мамбу 2455 — 0,5 позы
avatar
Баба Зина, ГП ниже 105 планируете брать на отскок?
avatar
Potemkin, взяла вторые 10% по 107 Газпрома акций
avatar
Баба Зина, примерно с этих уровней ждете отскок, который может реализоваться в полноценный рост вплоть до 160?
avatar
Potemkin, да, вплоть до 100 буду добирать.
Завтра- волатильный денёк ожидается)))
avatar
Potemkin, уже другой план))- завтра супер-день))
avatar
Если не ошибка- сильно крутой чаек был))- ух завтра и денёк будет- как в пословице: один день год кормит! Ставка снижена будет на 1,5%, но…
avatar
Баба Зина, итого перевернулась в шорт 2442- поза 0,5- слишком волатилит))
avatar
Баба Зина, ни чё се у тя карусель… Шортанула, откупила, лонганула, перевернулась… Крепкий вестибулярный аппарат у бабушки. 
avatar
Баба Зина, так если будет 1,5% снижение мы тогда за 1 день сходим к 2800
avatar
Баба Зина, чего «но… »… что фонде это не поможет???)))
Ну, насчёт 1,5 бабуля загнула… Тут повышать впору, и падение ргбиай на это намекает, но политически снизят на 0,5 думаю…
И так, инфляция будет переть в космос. Хотя, думаю махнут рукой на инфляцию, думаю прибегнут уже к неконтролируемой эмиссии и инфляции
Других способов сводить бюджет и увеличивать финансирование сво нет.
avatar
Баба Зина, тогда и ГП может до 160 дойти
avatar
Баба Зина, мдя, опять мимо… А ведь правильно стояла изначально… Нахрена вот эти микропозы против своего прогноза???
avatar
karamba2022, это в начале движения не страшно, а как давно идёт, нужно дуть на воду- в любую секунду могут отстрелить чего-нибудь))
avatar
Закрыла шорт 2405, взяла Лонг — переворот полной позой
avatar
Баба Зина, отдыхать то когда?
avatar
Дрейк, я эту движуху больше года ждала, с апреля 2025
avatar
Баба Зина, хорошо если будет. у меня с августа 2025 с анкориджа движа нет. а апрель-июль 2025 наоборот хорошо отработала ТС
avatar
Дрейк, не время отдыхать. Когда такой бардак на мамбе.
Баба Зина, 2350-2380 еще могут перед бурным вздергом?
avatar
Potemkin, на чем простите бурный-то?)
avatar
Potemkin, уверена, будет
avatar
Баба Зина, добрый день! Получается от 2350-2380 уже ничего не ждете? при 2240 где же тогда рассчитываете Газпром увидеть?
avatar
Баба Зина, до 2680 примерно? Спасибо.
avatar
Баба Зина, когда уже копилку расчехлять и брать фсё на фсё?

Дорогин Сергей, пока нет
avatar
Баба Зина, понял по картинке, что ждать надо
2425- вышла
avatar
Баба Зина, ну вот и аторка к вашему мнению пришел в походе на 2000 ммвб, а то 3200, 3680, 4500

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Баба Зина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн