Опять больше технический пост, чтобы не утруждать людей, которые меня читают, листать всю простыню.
Пока приходится перекраситься в бычицу (на время разумеется)-думаю, на 2750-2800 затянут. По времени- не скажу, неделя-месяц, ХЗ.
Держу
лонг Мамбы от 2580 символическим половинным объемом, чтобы хватку не терять.
Рубль- аналогично,
нужно чуть ослабить,
я беременна, но это временно))
Пиндосы, чую, идут к
моим «смешным» 8000))).
По фондовому рынку- без изменений, 0 акций- не время сейчас, может осенью.
Главная новость Смартлаба- Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он —
Карлсон Закуска.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Длинные ОФЗ сливают инсайдеры или блатные нерезы. Нелогично при растущих акциях.