Баба Зина
Баба Зина личный блог
02 июня 2026, 17:50

А Баба Зина против! Пока лонгую

А Баба Зина против! Пока лонгую

Опять больше технический пост, чтобы не утруждать людей, которые меня читают, листать всю простыню.
Пока приходится перекраситься в бычицу (на время разумеется)-думаю, на 2750-2800 затянут. По времени- не скажу, неделя-месяц, ХЗ.
Держу лонг Мамбы от 2580 символическим половинным объемом, чтобы хватку не терять.
Рубль- аналогично, нужно чуть ослабить, я беременна, но это временно))
Пиндосы, чую, идут к моим «смешным» 8000))).
По фондовому рынку- без изменений, 0 акций- не время сейчас, может осенью.
Главная новость Смартлаба- Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он — Карлсон Закуска.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
111 Комментариев
  • Spekul777
    02 июня 2026, 17:54
    Спасибо за закусончика. Подписался
  • АШ
    02 июня 2026, 18:24
    Вазик слабеет, с этим поделать ничего нельзя.
  • Big Ben
    02 июня 2026, 19:47
    Почему-то многие уверены что смогут купить акции по низам. Когда такое было?
  • Удачливый Лузер
    02 июня 2026, 20:56
    До кудова рупь ослабят по твоему, баб Зин?
    Длинные ОФЗ сливают инсайдеры или блатные нерезы. Нелогично при растущих акциях.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн