rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании XELIUS GROUP | Бизнес-завтрак с Константином Гринькиным (ЛЧИ 2013)

На этот раз на бизнес-завтрак пришел участник ЛЧИ 2013 в номинации «Лучший трейдер-миллионер» Константин Гринькин. Уникальность этого трейдера не только в том, что в указанной номинации он входит на данный момент в десятку лидеров, но и в том, что занимает сразу 3 строчки подряд, причем в строго определенной последовательности 1000, procentov и ru. В программе Константин рассказывает как пришел на фондовый рынок, как ему отказались продать торгового робота за несколько миллионов рублей, как на графиках передают друг другу приветы и многое другое. 
 
Пишите в комментариях кого вы хотели бы что мы пригласили на бизнес-завтрак в следующих выпусках, а так же вопросы, которые задали бы участникам программы.

Предыдущий выпуск бизнес-завтрака с одним из самых опытных опционщиков России,  трейдер, стоявший у истоков формирования фондового рынка России Павлом Игоревичем Пахомовым здесь: http://www.youtube.com/watch?v=bmSXP3LNPto

Следить за новыми выпусками программы: www.youtube.com/user/xeliusgroupinc?sub_confirmation=1
★14
5 комментариев
Отличное интервью, спасибо.
Интересно было бы послушать лучшего стратега — Livermore
Интересно, спасибо! Стоило Хелиусам убрать тупой самопиар и
пошёл качественно другой уровень — молодцы!!!
Альфред Хичкок,

ахренеть… вот это женщина)))

с первых секунд, как увидел ее походку, подумал, что будет что-то страшное (моторика говорит о человеке очень много), но не думал, что на столько ))
avatar
даже не знаю какой ролик больше понравился )))
avatar

UPDONW
Новый дизайн