rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TSLab | Собираем свой "скринер"


           Когда происходит на рынке некий «ахтунг», не важно рост или падение, успеть везде — сложно. Но кроме ахтунга на всем рынке есть отдельные тикеры, которым вообще все равно когда устраивать резкие движения и, если мы целенаправленно за ними следим, круто — есть шанс успеть отработать всплески. Но, бывает, сидишь себе тихо, весь рынок скучает, и где-то там какой-то альткоин резко начинает движения, а мы и не в курсе.
           На этот случай сделали крайне примитивный вариант скринера. Он смотрит за последний, допустим, час. Если видит резкое движение, то открывает сделку с указанным тейком. Пока что стопа нет, да и тейк примитивный фиксированный.

Выглядит это так:

Собираем свой "скринер"

Смысл только лишь в том, что если, например, бумага резко пошла, то есть шанс, что пойдет еще и мы часть сливок захватим.
           Конечно, обычно скринер предполагает, что мы  всю интересующую нас пачку тикеров закинем в него и он торгует. В варианте в тслаб, пока что нужно отдельно выбирать для каждого источника свой робот. То есть, если нужно 200 бумаг мониторить, то мы запускаем 200 роботов. Но с учетом того что одновременные сделки мало вероятны, а количество баров всего 7200, это не сильно будет грузить системы.
          Дальше немного, конечно, будем изменять и своими мыслями, и вашими пожеланиями если они будут.
Пример собран на инструментах бинанс фьючерс, но можно естественно пользоваться любыми площадками и бумагами, которые интересны.

Вчера крайне активно обсуждали и делились опытом, кто сколько времени потратил до запуска своего первого робота. Много было интересных и полезных мыслей, так что присоединяйтесь!)

✅ Скачать скрипт Скринер

Обсудить и задать вопросы можно в телеграмм канале t.me/tslabprorugroup

TSLab Binance Edition — Бесплатно! Подробнее: https://binance.tslab.pro/

TSLab OKEx Edition — Бесплатно! Подробнее: https://okex.tslab.pro/

TSLab LMAX Edition — Бесплатно! Подробнее: https://fx.tslab.pro/

  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★4

теги блога Компания TSLab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн