rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Нефть: новый поворот?

Нефть: новый поворот? 
«Внимание! 
Все мои идеи являются теоретическими, и не нельзя на 100% сказать, что цена будет двигаться так как я скажу. И не стоит рисковать своими честно нажитыми средствами, полностью полагаясь на мои идеи! 

А теперь к прогнозу: 
Разметка поменялась. 
На графике в сером кружочке я отметил диапазон, где мог ошибаться. 
Сейчас размечаю, что мы находимся в волне A(синяя) первая волна IV волны. 
Можно предполагать, что волна с(зеленая в кружочке) волны А(синяя) развивается в виде конечного треугольника. Он имеет структуру 3-3-3-3-3. 
И на данный момент идет волна с(красная) волны (v)(оранжевая) волны с(зеленая в кружочке). 
Так как у нас волна (i) длинее волны (iii), то волна (v) не должна уйти за уровень 50$. Так как если она уходит за этот уровень, то будет длинее (iii), а этого по теории не должно быть. 
Отсюда и возьмем стоп-отмену сценария. 

Итог: 
Я предполагаю разворот на след. недели понедельник-вторник от 49-48,5. 
Отмена этого сценария 50$. 

РS. После разворота выложу идею где будут цели по волне В. Пока могу сказать предположительно, что может сформироваться в волне IV, либо плоскость с целью в волне В около 30$, или двойной зиг-заг с целью 37-38. По времени это все может быть достигнуто к концу мая. Подробнее на след. недели.» 
Прогноз автора на графике.
★3
7 комментариев
какой ТФ?
avatar
Люфт, Так вроде на картинке нарисовано, что 4 часа. Нет? )
avatar
Dikada, не все смотрят на картинки, а верят наслово )
avatar
Разметка карт таро поменялась…
avatar
Да простит меня глубокоуважаемый автор, но все это напоминает на посещение гадального салона. Все эти картинки, волны, индикаторы — это все дешёвые разводки. Кого сделали эти кривые богатыми? Никого. И не сделают. Никогда. И никого. Поскольку прошлого нет. А вы там застряли. Тем не менее желаю вам удачи и прибылей !))
avatar
Вот ты удивишься, если откроешь WTI и попробуешь построить волновой анализ по Эллиотту в ней. И тогда окажется, что идем мы далеко за 52$(и это я сейчас по WTI говорю), а уж брент… там уже было и А и Б, и уже С идет, а мы в бренте ждем эту Б и ищем, но нет
avatar
ой волновики угадайки хахаха))))))))
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн