Наша компания отдает часть бизнеса на аутсорс сообществу СмартЛаб. В основном это касается создания платных обучений программированию торговых роботов на OsEngine.
Только OsEngine. Возможно интеграция OsEngine с чем-то.
Если у кого-то есть преподавательский талант в сфере программирования и статистики – добро пожаловать! Спрос есть, люди умные и хотят учиться. Бесплатных лекций – недостаточно, поэтому преподавателям программирования мы предлагаем сотрудничество.
Кроме того, вы можете разместить для продажи своих готовых роботов и/или другие продукты.
Посещаемость нашего сайта растёт, как и групп поддержки. OsEngine крепчает.
Кроме бесплатных лекций, над которыми работает наша команда, было бы хорошо, чтобы был ещё широкий набор платных современных обучений от хорошего преподавателя.
Вот эта скромная страничка: https://o-s-a.net/newosenginemarket.html
Новые платные продукты будем добавлять в ручном режиме, плюс релиз будет сопровождаться рекламным постом на канале Научный трейдинг t.me/bad_quant , а также будем напоминать раз в пару кварталов.
50 на 50%. Всё, что осталось после вычета налогов и банковских комиссий. Юридически бело и прозрачно.
Продаём софт + видео к нему.
Нужно написать человеку, который отвечает за маркет с нашей стороны: @konung_sergey
Требования к материалам будут отдельными постами.
Удачных алгоритмов!
Комментарии открыты для друзей!
https://smart-lab.ru/company/os_engine/blog/1024149.php
OsEngine: https://github.com/AlexWan/OsEngine
Поддержка OsEngine: https://t.me/osengine_official_support