Начинаем месяц с нашей регулярной рубрики «календарь Норникеля», в рамках которой мы рассказываем про интересные для инвесторов события.
Традиционно первый месяц лета характеризуется слабой торговой активностью на фондовом рынке. Как правило, в этот период инвесторы оценивают результаты торгов предыдущих месяцев. В то же время июнь богат разнообразными публичными мероприятиями и событиями, представляющими интерес для участников фондового рынка. Так, с 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге традиционно пройдет Петербургский международный экономический форум. Главная тема мероприятия в этом году — «Общие ценности — основа роста в многополярном мире». Примерно в это же время (с 19-21 июня) Т-Банк организует очередной летний фестиваль Т-Двор, который может посетить любой желающий. В программе эвента – образовательные лекции, стендапы и много других интересных событий. А ежегодный праздник выпускников «Алые Паруса» 28 июня в Северной столице традиционно связан с крупнейшей конференцией для частных инвесторов SMART LAB. Мероприятие соберет большое количество специалистов и игроков фондового рынка.
Наша команда также запланировала серию интересных информационных поводов, для наших инвесторов и читателей блога. В июне мы готовим к выпуску:
📌Как всегда, даем ссылку на наш корпоративный календарь событий, где вы сможете найти все дополнительные детали мероприятий.
https://nornickel.ru/investors/events/
С Уважением,
IR команда Норникеля