rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Отзыв по тренингу "Психология прибыли"

В выходные состоялся очередной наш тренинг по психологии трейдинга.
Отзыв одного из участников, Сергея. На тренинг в Москву он прилетел из Новосибирска.

smart-lab.ru/blog/94813.php

«Никогда не пишу на Смарт-Лабе, сегодня написал. Был 22-23 декабря на тренинге «Трейдинг на победу! Психология прибыли». Специально прилетал на два дня из Новосибирска. Тренинг отличный, жалею что не посетил раньше, много бы сэкономил нервов и денег. Алена и Эдуард просто молодцы, давно не видел такого искреннего желания что-то дать, научить, не считаясь со своим временем в выходные дни (тратили на нас вместо заявленных 4 часов по 6 и в субботу и в воскресенье). То, что они дают реально работает и помогает и в трейдинге и в бизнесе и в жизни. Спасибо, ребята! И не обращайте внимания на злобную чушь троллей-неудачников. Такие были всегда и везде, здесь, к сожалению, их особенно много. Собака лает, караван идет. Кстати, отвечать ни на что я не буду.
Сергей Жидков, [email protected] »

Сергей, спасибо за участие в тренинге и отзыв!!!
Успехов в бизнесе и трейдинге!
 
14 комментариев
ну и что?
avatar
pattern, все и так знают, какие Вы замечательные ребята и не надо нам это каждый раз доказывать...))) (тем более специально прилетать из Новосибирска ))))
avatar
Голимейший самопиар, КОЛ
avatar
Спасибо Эдуард! )
avatar
Спасибо Эдуарду и Олегу за утренние обзоры! С Наступающим!!!
avatar
AirAir, спасибо! И Вас с Наступающим!!! )
avatar
Тренинг и в правду увлекательный и весьма полезный, а утренние брифинги качественные, профессиональные и то же очень полезные. Спасибо и с наступающими!
avatar
INROS, спасибо, Игорь! С Наступающим!!! )))
avatar
За 1 день ребята определили, что все это реально работает и помогает и в трейдинге, и в бизнесе, и в жизни. Вот это скорость! И не стесняются ведь это писать. Если есть система, все это не нужно. А если нет системы, то и так сольешь. Скоро будет курс «Психология для роботов»?
avatar
vlad330033, " И не стесняются ведь это писать." а чего стестняться то? Страна большая — невежды всегда найдутся… Кошпировский вон целые стадионы благодарных людей собирал а Мавроди до сих пор целая «армия» почитателей из тех, кого он «развел»… Такова природа бытия лохов…
avatar
vlad330033, это вполне может быть и реальный отзыв. У молодого человека просто эйфория от «чего-то нового». Это на пару дней.
avatar
Тётя Паша, это то и смешно… чел предпочел потратиться на билеты с Новосибирска вместо того что бы изучить вопрос самостоятельно… сейчас для самообразования есть все возможности… в т.ч. и отличные книги по теме на русском…
Но впрочем, это его дело… Ведь должен же кто-то приносить свежие деньги на рынок, создавать ликвидность… )))
avatar
Похоже парню после тренинга, голову забыли тормознуть — так и будет вращаться…
Владимир Спицын, может это — зомбирование? Сектантами делают?

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн