rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Насколько страшен витчинг?

Как правило, перед экспирацией начинаются разговоры, что вот сейчас волатильность у нас кааак подпрыгнет… Или наоборот, что рынок никуда не дёрнется, пока все не наэкспирируются в своё удовольствие.

Больше всего обсуждается исполнение  в канун пресловутого «quadruple witching day» — дня, когда с США экспирируются опционы и фьючерсы на индексы и акции. Событие достаточно редкое (4 раза в год) и сегодня как раз такой день.

Мы провели небольшое исследование поведения американского рынка в день экспирации за последние 4 года. Что получилось — смотрите в ролике.



★1
11 комментариев
Вы молодой человек, извините, сильные движения головой делаете. Видимо расстояние до микрофона меняется, из-за этого громкость звука гуляет и слушать тяжело.
avatar
Theorist, микрофон у меня практически намертво к голове прикреплён, поэтому, по идее, должен оставаться неподвижно относительно головы. Но в следующий раз попробую делать минимум движений головой, может лучше станет! :)
avatar
мда… ерунда какая-то. будем исправлять!
avatar
Andrey Arhipov, я Вам уже сто раз писал, что звук — г*вно. И хотел бы послушать, что Вы про quadruple witching наисследовали, да мучатся не хочу. Вы после записи хотя бы иногда проверяете качество видео, аудио? Не знаю, в чём у Вас проблема. Может микрофон, вообще, поменять нужно?
avatar
Для крайне деловых — smart-lab.ru/company/kitfinance/blog/60761.php
avatar
к сожалению, в ваших роликах звук плохой, попробуйте сами послушайте свои ролики в записи.
avatar
витчинг сам по себе не страшен, лучше не есть просроченный витчинг, от него ботулизм бывает случаеццо)
avatar
можно выводы текстом? смотреть некогда
avatar
sam063rus, спасибо

Автор, чего бы эти три-четыре строчки не написать? сколько бы времени и сил своих и наших сэкономили бы
avatar

теги блога Apxu-Devil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн