rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Понедельник, премаркет: Греки хотят евро

Сегодня, 28 мая, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх. Целью для быков в первой половине дня может стать отметка 1295 пунктов. Движение выше, на наш взгляд, маловероятно. Закрытие в зеленом цвете.
 Ведущий: Василий Евдокиенко
Утром в понедельник на мировых финансовых рынках царят оптимистичные настроения – на выходных были опубликованы данные социологических опросов в Греции, показавшие, что консерваторы сохраняют лидерство. То есть вероятность выхода страны из зоны евро снижается – такой поворот в греческих делах, конечно, хорош, но вряд ли он сможет сформировать устойчивый тренд.
 
Повестка дня сегодня не будет радовать большими событиями. В России за первый квартал будет отчитываться Лукойл – учитывая рост цен на нефть в первые три месяца этого года, на нейтральном внешнем фоне финансовый результат вполне может поддержать котировки акций компании и сектора.
  
Основные рынки Европы (Германия, Франция) и США сегодня закрыты на выходной день. Из бенчмарков будет торговаться лишь Лондон. Это значит, что больших идей и пробития серьезных уровней в ту или иную сторону ждать, наверное, не следует.
 
Удачной торговли! 

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн