rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Суббота, премаркет: Субботнее одиночество

Сегодня, 12 мая, на открытии торгов в Москве мы ждем движения в сторону 1385 пунктов по индексу ММВБ. День, скорее всего, пройдет в узком диапазоне 1380-1390 пунктов по индексу ММВБ, в котором торговалась прошлая суббота. Соответственно, закрытие в красном цвете.
 
 Ведущий: Василий Евдокиенко

 
Без сигналов со стороны внешних рынков в эту субботу российские игроки вряд ли отважатся на серьезные движения – по крайней мере, так было 28 апреля и 5 мая.
 
Понедельник на следующей неделе будет достаточно беден на события. Как правило, это означает, что мировые фондовые рынки будут продолжать движение пятницы – то есть, в нашем случае, движение вниз. Негатива в понедельник может добавить Италия, которая будет предлагать рынкам значительную порцию долгосрочных бумаг (13:00 мск) – в свете последних событий в Европе удачного размещения, наверное, ждать не следует.
 
Соответственно, краткосрочные длинные позиции через выходные мы бы не переносили.
 
Удачных сделок! 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

10
4 комментария
<< + >>!
avatar
Несерьезное движение? Со 143 на 138? Чем же это плохо?
Mrak Mobius, сюдя по прошедшим субботам, закрытие в нулях будет.
avatar
спс
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн