rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Пятница, премаркет: Занятость в США на тонком рынке

Сегодня, 6 апреля, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх в диапазон 1530-1535 пунктов по индексу ММВБ. Рынок тонкий и волатильный – мы чуть ждем большей активности со стороны покупателей 1540 пунктов по индексу ММВБ и выше. Закрытие в зеленом цвете.
 
 Ведущий: Василий Евдокиенко


 
Надо отметить, что сегодня, перед Пасхой по григорианскому календарю, закрыты рынки Австралии, Германии, Великобритании и США, также не торгуется нефть и другие сырьевые товары. Определенные ориентиры будет давать торговля во фьючерсах на американские индексы – но на большую смелость рассчитывать не стоит. Рынки будут тонкими и мало содержательными.
 
Главным событием дня сегодня должна стать публикация мартовского отчета по состоянию занятости в США (16:30 мск) – судя по той информации, которую мы уже получили, оживление на американском рынке труда продолжается, но темпы роста снижаются. Таким образом, мы ждем нейтрально-позитивной реакции на этот отчет.

 
На следующей неделе тон будет задавать начинающейся сезон корпоративной отчетности – Alcoa (вт,), Google (чт), JP Morgan и Wells Fargo (пт) – судя по экономической динамике первого квартала, можно рассчитывать на позитивные новости, способные поддержать бумаги российских компаний. 
 
Удачных торгов!
 
Василий Евдокиенко
Аналитик Брокерской компании КИТ Финанс

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн