rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс: Понедельник, премаркет: Продолжаем отскок.

Сегодня, 10 октября, на открытии торгов в Москве мы ждем чуть большей активности со стороны покупателей и движения в диапазон 1355-1360 пунктов по индексу ММВБ. Днем активность покупателей, скорее всего, сохранится – торговля пройдет в диапазоне 1350-1375 пунктов. Закрытие — в зеленом цвете у верхней границы диапазона.
В России сегодня мы должны увидеть консолидированную отчетность КАMАЗа за первое полугодие 2011 года. Компания продолжает восстанавливаться после кризиса и на текущих ценовых уровнях выглядит привлекательно – но в качестве кандидата в состав долгосрочного портфеля мы бы оставили компанию на следующий год, так как во втором эшелоне сейчас есть менее рискованные фишки с сопоставимым потенциалом.
В мире повестку дня можно назвать спокойной. В Европе выходят августовские данные по внешней торговле Германии – не самая свежая информация, похоже, уже включенная в котировки. В США отмечают День Колумба – биржи, в отличие от банков, будут работать, но ликвидности будет немного.
Мы ждем, что на этой неделе рынки будут двигаться вверх на ожиданиях очередного окончательного решения греческого вопроса в четверг и американских розничных продаж в пятницу, которые, похоже, будут не так уж плохи.
Определенную тревогу может вызывать старт сезона корпоративной отчетности. Но самое неприятное – отчетность основных американских банков – произойдет на следующей неделе и позже.
Удачной торговли!

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн