rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | IDF Eurasia — лидер по посещаемости сайта в 2021 году🔥

IDF Eurasia — лидер по посещаемости сайта в 2021 году🔥

Согласно рейтингу, составленному финансовым порталом Brobank.ru, компания Moneyman (входит в Группу IDF Eurasia) вошла в Топ-3 сервисов альтернативного кредитования по количеству визитов на сайт компании.

По данным составителей рейтинга, по итогам 2021 года среднее число визитов в месяц на сайт Moneyman превысило 929 тыс., что на 15% больше, чем у ближайшего конкурента.

На фоне пандемии общий уровень доверия потребителей к использованию финансовых продуктов и сервисов онлайн вырос, как и востребованность их получения в режиме онлайн в принципе. Это повлияло на рост активности посещаемости сайтов пользователей сервисов альтернативного кредитования в целом.

Наряду с мобильным приложением и другими каналами, для Moneyman сайт остается значимым источником получения клиентских заявок, а также служит онлайн площадкой для размещения финансовой отчетности и другой важной информации для инвесторов.

Развитие сайта и повышение удобства его использования продолжает оставаться для Moneyman одним из приоритетных направлений.

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн