Облигации Банк ВТБ

swipe
акции ВТБ
Я эмитент
  1. Аватар GigiHadid
    GigiHadid, смысл? При подаче в суд вы должны уведомить ответчика и ознакомить его о всем. Вы хоть раз иск составляли?

    Эдуард Лоскутов, хочешь помочь?
  2. Аватар kekw123
    GigiHadid, смысл? При подаче в суд вы должны уведомить ответчика и ознакомить его о всем. Вы хоть раз иск составляли?

    Эдуард Лоскутов, бро, не души. скинемся 100 чел по 3тр и составят всё :) люди за обед больше тратят.
  3. Аватар Эдуард Лоскутов
    kekw123, t.me/+De4ykssbMidmNGYy продумайте систему верификации вступающих)

    GigiHadid, смысл? При подаче в суд вы должны уведомить ответчика и ознакомить его о всем. Вы хоть раз иск составляли?
    Тут наоборот надо делать всё максимально открыто и без оскорбления, исключительно по закону. И начинается все с претензии. На которую вы получите ответ, формальный, в нем вам скажут что став квалифицированным инвестором, вы взяли все риски на себя. И суд это утвердит. Но вы ещё потратите 30 тысяч госпошлины, если не сможете перевести на закон о защите прав потребителей, там госпошлина отсутствует
  4. Аватар GigiHadid
    GigiHadid, Я попал на ВТБ С1-627, составляю потихоньку в свободное время индивидуальную в ЦБ. В коллективной тоже бы поучаствовал.

    Andrei134, t.me/+De4ykssbMidmNGYy
  5. Аватар GigiHadid
    Здравствуйте, все пострадавшие от С1-519, давайте об'единим усилия! Коллективная жалоба в ЦБ, в администрацию президента, а потом в суд.

    Roman69, t.me/+De4ykssbMidmNGYy
  6. Аватар Эдуард Лоскутов
    облигация втб с1-714
    Референсные активы: обыкновенные акции ПАО «Северсталь», ПАО «Газпром», ПАО «ММК», ПАО «ГК Самолет» и ПАО «ВУШ Холдинг...

    ИМ, не мм ведёт, а брокер ВТБ банк
  7. Аватар investor9515
    Roman69, Кроме Романа есть еще желающие написать коллективную в ЦБ?

    GigiHadid, +1
  8. Аватар kekw123
    Roman69, Кроме Романа есть еще желающие написать коллективную в ЦБ?

    GigiHadid, ++
  9. Аватар kekw123
    Andrei134, сохранил, убирай)

    GigiHadid, давайте ТГ группу сделаем, я накатал претензии брокеру\втб и с удовольствием почитаю чужие варианты.
    поучаствую в коллективных обращениях
  10. Аватар ИМ
    облигация втб с1-714
    Референсные активы: обыкновенные акции ПАО «Северсталь», ПАО «Газпром», ПАО «ММК», ПАО «ГК Самолет» и ПАО «ВУШ Холдинг». «ММ» цену акции ведет в низ, а значит при оферте, дырку от бублика получат по облигациям
  11. Аватар Эдуард Лоскутов
    В этих облигациях все продумано, даны акции сбербанка это замануха, даны ещё четыре аутсайдера. Вопрос зачем, если расчет по Самолёт?
    Я одно время участвовал на математических олимпиадах и там были задачи с избыточной информацией, тебя специально запутывали.
  12. Аватар Эдуард Лоскутов
    Послезавтра ВТБ С1-662 (CNY) закроют по 31.5%, еще есть кто покупает по 96%
    Будьте бдительны, не наклоняйтесь за низколежащим мылом :)

    Shrizt, закроют по 240 и ниже, цена уже стоит в заявках на покупку
  13. Аватар Эдуард Лоскутов
    Andrei134, Пишите в лс кому нужна помощь в индивидуальных + кто готов в коллективную

    GigiHadid, выстави тут текст и не скан, а прямо текст заявления, он будет индексироваться и придут потерпевшие новые. Возьми сим-карту и дай ее номер. Не основную, а новую, чтобы потом ее закрыть можно было. Поймёшь почему
  14. Аватар Shrizt
    Послезавтра ВТБ С1-662 (CNY) закроют по 31.5%, еще есть кто покупает по 96%
    Будьте бдительны, не наклоняйтесь за низколежащим мылом :)
  15. Аватар Эдуард Лоскутов
    Ребята, пишите, но я скажу о своем опыте с ТМК в 2021 году, там дивиденды были 17 процентов и потом с 125 рублей за акцию они ушли на 60. Надо мной открыто смеялись. Никто ни чего проверять не стал. Я работаю с прокуратурой по одному делу пять лет и был 1,5 года под государственной защитой, меняли адреса проживания, фамилию и т.д. ни чего в итоге, воры как жировали, так и жируют. У них бабки и стоят они ноль, они делятся, и любое дело закрывают
  16. Аватар GigiHadid
    GigiHadid, Я попал на ВТБ С1-627, составляю потихоньку в свободное время индивидуальную в ЦБ. В коллективной тоже бы поучаствовал.

    Andrei134, Пишите в лс кому нужна помощь в индивидуальных + кто готов в коллективную
  17. Аватар Andrei134
    Roman69, Кроме Романа есть еще желающие написать коллективную в ЦБ?

    GigiHadid, Я попал на ВТБ С1-627, составляю потихоньку в свободное время индивидуальную в ЦБ. В коллективной тоже бы поучаствовал.
  18. Аватар GigiHadid
    Здравствуйте, все пострадавшие от С1-519, давайте об'единим усилия! Коллективная жалоба в ЦБ, в администрацию президента, а потом в суд.

    Roman69, Кроме Романа есть еще желающие написать коллективную в ЦБ?
  19. Аватар Эдуард Лоскутов
    Sergei, 1) Претензия к брокеру
    Основания

    Недостаточное раскрытие информации при исполнении брокерского договора
    (ст. 30.3 ФЗ-39, Положение ...

    GigiHadid, подайте иск в суд. Затраты гарантирую. Результаты будут не в вашу пользу. В любом банке масса юристов
  20. Аватар Эдуард Лоскутов
    Tenant,
    Почему тогда не указана сумма допдохода здесь? Может кто подтвердить у кого облигации были в июне, получен ли купонный доход и скол...

    alex113, звонок в ВТБ банк т. 1000
  21. Аватар GigiHadid
    Roman69, бесполезняк( невернут. мелкий шрифт надо было читать со звездочкой.

    Sergei, 1) Претензия к брокеру
    Основания

    Недостаточное раскрытие информации при исполнении брокерского договора
    (ст. 30.3 ФЗ-39, Положение ЦБ № 706-П) — брокер обязан раскрывать сведения о финансовом инструменте, его характеристиках, порядке исполнения сделок и рисках.

    Вводящий в заблуждение интерфейс. Облигации отображались рядом с обычными, без маркировки «структурная», создавалась иллюзия безрискового погашения по номиналу.

    Фактическое лишение клиента возможности продать по справедливой цене — при известной сумме погашения цена в приложении оставалась 96–99 %, что вводило в заблуждение относительно реальной стоимости.
  22. Аватар GigiHadid
    Здравствуйте, все пострадавшие от С1-519, давайте об'единим усилия! Коллективная жалоба в ЦБ, в администрацию президента, а потом в суд.

    Roman69, + коллективки к брокерам
  23. Аватар Sergei
    Здравствуйте, все пострадавшие от С1-519, давайте об'единим усилия! Коллективная жалоба в ЦБ, в администрацию президента, а потом в суд.

    Roman69, бесполезняк( невернут. мелкий шрифт надо было читать со звездочкой.
  24. Аватар Roman69
    Здравствуйте, все пострадавшие от С1-519, давайте об'единим усилия! Коллективная жалоба в ЦБ, в администрацию президента, а потом в суд.
  25. Аватар Tenant
    Tenant, да, но это — целое уголовное расследование, которое надо форсить, объединившись
    Без гарантированного результата
    Кстати, резкие движе...

    dryarus, Сделал скрин цены С-714 (дневной график) Не знал бы что структурка, принял бы за обычную.

Банк ВТБ

ПАО «Банк ВТБ» — один из крупнейших универсальных государственных банков РФ.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: