Облигации Банк ВТБ

swipe
акции ВТБ
Я эмитент
  1. Аватар GigiHadid
    Осторожно, структурные облигации ВТБ С-1-518, 713, 733 с громким названием «Ключевые игроки»! dzen.ru/a/aOPOT6Sj0hh_GHzW
  2. Аватар tuk111
    после обращений в ЦБ РФ -теперь Больше банк не рекламирует у себя купить на сайте структурные облигации и т.п.!
    Ну и как вам грёбанный лохотрон! Теперь какая цена будет у ВТБ С1-252, ВТБ С1-475, ВТБ С1-713, ВТБ С1-518, ВТБ С1-733, ВТБ С1-800 и т.п.?
    Ребята наивные дурачки скидывайте все структурные облигации и не покупайте дороже 22%! А то локти кусать и…
    Предлогаю флешмоб в инете запустить все их структурки по цене не более 22%…

    часть ответа от ЦБ

  3. Аватар tuk111
    кто и что думает про облигации ВТБ-Б-1-138, они как?
    где грёбанный паспорт увидеть его?
    какой подвох есть там?
  4. Аватар GigiHadid
    Чат по структурным продуктам ВТБ, претензиям и искам — www.t.me/vtb519
  5. Аватар tuk111
    Привет, Лошары! ЭТО Для тех, кто вчера 09.10.2025 покупал ВТБ С1-714 за 25-29%.
    Ну как вам грёбанный лохотрон?! кто следующим на очереди? угадайка цену у ВТБ С1-252, ВТБ С1-475, ВТБ С1-713, ВТБ С1-518, ВТБ С1-733, ВТБ С1-800 и т.п.?
    Ребята наивные дурачки скидывайте все структурные облигации!
    Предлогаю флешмоб в инете запустить структурки по цене не более 22%, а лучше на уровне 10-13%, чтобы кукиш показать лохотронщикам...
    и вот ожидаемый выигрыш (сюрприз)у ВТБ С1-714 будет 15.10.2026г.
    Да здравствует лохотрон!

    Больше банк не предлагает купить на сайте структурные облигации и т.п.!
  6. Аватар Эдуард Лоскутов
    Так что структурные, но от ВТБ банк это ещё страшнее
  7. Аватар Эдуард Лоскутов
    А ещё за дол в сумме десять копеек получил уведомление в суд! Мне пришлось закрыть досрочно вклад в Сбербанке и потерять проценты плюс перевести деньги минуя сче карты ВТБ банк. Потеря была около двадцати тысяч из за их технической ошибки. Передо мной не извенились
  8. Аватар Эдуард Лоскутов
    Мой лист маржинальный 1000000 рублей, вчера получил дивиденды за Россельхозбанк 17 тысяч рублей и зачислил их
  9. Аватар Эдуард Лоскутов
  10. Аватар tuk111
    Кто скажет почему облигация Банк ВТБ С-1-733 так дорого стоят?!какой-то наивный дурачок заявку на покупку 505 шт. выставил при 63,4%. вопрос: «это провокатор или дурачок»?

    эксперт (но, не я, склонен верить ему) сказал: "… Облигация в настоящий момент имеет относительно низкую ликвидность и данные о ее цене и доходности могут не быть справедливыми (достоверными). В любом случае, вам следует обратить на это внимание..."
  11. Аватар GigiHadid
    Чат по структурным продуктам ВТБ, претензиям и искам — t.me/vtb519
  12. Аватар tuk111
    кто еще не понял?! не играйте со структурными облигациями серии «С». Скидывайте все структурные облигации — это же лотерея с шансом остаться лохом на 99%, они изначально убыточные были при их выпуске.
    ВТБ С-1-519 погашен 315,78 руб., ВТБ С-1-627 погашен 297,16 руб. ну и как вам динамика лохотрона?Следующим на очереди будет ВТБ С-1-714 угадайте какая цена будет?
    не стоит ВТБ С-1-714 более 20-27%. опять проиграете. ну сколько же лохов наивных. я ради интереса заявку на 20% выставил в кол-ве -1 шт. а вот хрен этим « втбешным лохотронщикам»… вы же своими заявками, которые выставляете десятками штук, разгоняете их стоимость и сами рискуете. сейчас какой-то лох даже 90 шт. выставлял на уровне 29%или это провокатор был
  13. Аватар Михаил Грязев
    ну и как вам погашение по Облигации Банк ВТБ (ПАО) С-1-627?! Ведь столько наивных дурачков было, сотнями и миллионами выставляли заявку более...

    tuk111, просто «ведутся» на это
  14. Аватар Михаил Грязев
    ну и как вам погашение по Облигации Банк ВТБ (ПАО) С-1-627?! Ведь столько наивных дурачков было, сотнями и миллионами выставляли заявку более...

    tuk111, все в паспорте s3.open-broker.ru/site/disclosure/EffMhL7EL5P5pCVeD91ci3t5ORYOdenxOsi1a3m6/passport_c-1-714_removed.pdf
  15. Аватар tuk111
    может не в тц ветку но АО «АЛЬФА-БАНК» представляет финансовый инструмент для инвесторов, ориентированных на диверсификацию портфеля, — стру...

    MV_1973, очередной лохотрон...«играть в гадалки» это кому денег девать некуда, проще лотерейный билет купить, дешевле будет.
    Структурные облигации особенно серии «С» — это узаконенный лохотрон!
  16. Аватар tuk111
    ну и как вам погашение по Облигации Банк ВТБ (ПАО) С-1-627?!Ведь столько наивных дурачков было, сотнями и миллионами выставляли заявку более 30%…Следующим на очереди будет ВТБ С-1-714. А вот интересно будет ли цена менее 20%, и может хором будем все мы выставлять заявки не более 20%...
    Структурные облигации особенно серии «С» — это узаконенный лохотрон!!!
  17. Аватар Михаил Грязев
    может не в тц ветку но АО «АЛЬФА-БАНК» представляет финансовый инструмент для инвесторов, ориентированных на диверсификацию портфеля, — структурную облигацию С-1-818, номинированную в российских рублях. Базовый актив – облигации федерального займа ОФЗ-ПД 26238.
    Как работает продукт
    Если цена базового актива не снизилась от начального уровня на дату оценки, инвестор получает дополнительный доход.
    Ключевые условия продукта¹
    • Ставка дополнительного дохода — до 23% годовых в рублях. Дополнительный доход выплачивается при соблюдении условий по базовому активу.
    • Купон — 0,01% годовых, выплачивается при погашении.
    • Проверка выполнения условий по базовому активу — один раз, 29 сентября 2026 года.
    • Дата погашения — 6 октября 2026 года.
    • Барьер дополнительного дохода² — 100%.
    • Барьер при погашении³ — 100%.
    Позитивный сценарий
    100% номинала в рублях возвращается при погашении в дату окончания срока, если цена базового актива не снизилась. Также будет выплачен дополнительный доход в рублях по ставке 23% годовых за дату оценки, если выполнялось условие для выплаты дополнительного дохода.
    Негативный сценарий
    Если в дату оценки цена базового актива была ниже барьера дополнительного дохода, дополнительный доход не выплачивается. Если в дату оценки перед погашением цена базового актива снизилась, структурная облигация погашается с убытком, пропорциональным снижению цены базового актива.
    Инструмент не предусматривает защиту капитала, поэтому инвестор может потерять часть или всю сумму вложенных средств. Дополнительный доход по данному продукту вы получите только при благоприятном движении цены базового актива. В случае продажи до погашения вы можете потерять часть инвестированных средств. Вы не получите доход за дату, которая наступит после даты погашения облигаций. Вы можете потерять вложенные средства при наступлении событий дестабилизации⁴, а также при неблагоприятном движении цены базового актива.
  18. Аватар Эдуард Лоскутов
    Торги 627 остановлены. Смотрим конечную цену. Роспотребнадзор считает это нормально, за мошенничество не считает
  19. Аватар Эдуард Лоскутов
    Нефть с 67 спустят на 47
    Это снизит индекс РТС и ММВБ и потянет рынок вниз. А там Лукойл и сбербанк вниз и тогда…
  20. Аватар Эдуард Лоскутов
  21. Аватар Эдуард Лоскутов
  22. Аватар Эдуард Лоскутов
    В телеграм в поиске много новостей пока по 519 облигации
  23. Аватар Эдуард Лоскутов
    Они ждут звонка. Александр Гордон с первого канала и Рен ТВ экстренный вызов
  24. Аватар Эдуард Лоскутов
    Я не юрист, но что мог. Ишим телефон отдела новостей первого канала, НТВ, Рен ТВ, канала звезда, мир, ТВЦ. Звоним туда и просим подготовить сюжет. Москвичи могут сами поехать на Шаболовка.
  25. Аватар Эдуард Лоскутов
    И по поводу подкупа. У судей зарплата в миллионах и они их не хотят терять. Участкового или опера, полицая можно купить, даже расценки знаю. А судья держится за место зубами

Банк ВТБ

ПАО «Банк ВТБ» — один из крупнейших универсальных государственных банков РФ.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: