Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Что ждать по рублю?

Что ждать по рублю?

 

Развилка с предыдущего прогноза отработала в пользу роста. После пробоя уровня 62-63 рублей за 1$ рубль продолжил девальвировать до ~73.

Что происходит сейчас? Я ожидаю продолжение коррекционного движения вниз до уровней 65-66 и разгрузку осцилляторов, так как имеется сильная перекупленность. Пока что пара торгуется выше 63, остаётся сильный приоритет на рост к пересечению углов Ганна на уровне 75-76. Это и является первой целевой зоной девальвации рубля.

Я предполагаю, что причина ослабления рубля зиждется не на завершении налогового периода, а на предстоящих политических обострениях; анализируя процессы, я склоняюсь к тому, что в I квартале (край — II квартал) военный конфликт на (в) Украине перейдет в кульминационную фазу в плане активных боевых действий.
К сожалению, этим всё не закончится, на очереди другие горячие точки в глобальном мире, которые будут влиять на мировую логистику и, соответственно, на мировой спрос и предложение.

Планирую после Нового года записать видео о том, каким я вижу 2023-2024 год не только с точки зрения макро и финансов :) И потом сравнить свои ожидания и реальность… Видео будет опубликовано здесь.

*Данный пост‏ ‎не ‎является‏ ‎инвестиционной‏ и торговой ‎рекомендацией.

▶️YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCTfGFPMwYc7JBGIxlilL2Zw) |

👉 Telegram (https://t.me/GTrading) |

✅TG-Бот (https://t.me/CGann_bot)

★1
4 комментария
Посмотрим, сможет ли доллар пройти вязкую зону 70-72… Если пройдет, жду его на 75.
avatar
По 40 можно будет и подобрать чутка.
avatar
в ЧС и нах!
Альфред Роскошный, у тебя всё в порядке с головой, школьник?
avatar

теги блога Артём

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн