Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Индекс мосбиржи, Газпром, Сбер

Сделал индикатор, который сглаживает колебание цены (красная линия) и вывел на график экспоненциальные средние с периодом 50 (синяя) и 200 (зеленая). График 15 минутный. Такой набор индикаторов показывает тренд. Ждем пересечения всех трех индикаторов. Такое пересечение будет говорить о повышательном среднесрочном тренде. видно, что на акции Газпром и Сбер красная уже пересекла синюю линию, а индекс мосбиржи IMOEX  уже пересек зеленую. телеграм
Индекс мосбиржи, Газпром, Сбер
Индекс мосбиржи, Газпром, Сбер
Индекс мосбиржи, Газпром, Сбер



4 комментария

Торговая Система, загоняешь в какой-нибудь MetaTrader. Берёшь интервал с год назад 6-ть месяцев, с пол года назад 6-ть месяцев. Сравниваешь результат в виде профит фактор, макс просадка, среднее время дней в просадке, за первые 6-ть месяцев и за вторые 6-ть месяцев.

Если PF получается больше 2-х, макс просадка менее 5-ти %, а среднее дней в просадке не более 2-х, запускаешь торговлю и готовишь чемоданы для югов. Не забывая раз в неделю посматривать за макс просадкой и ср дней в просадке. Если они становятся больше прошлых результатов — распаковываешь чемоданы и модернизируешь систему.

avatar
АлексейФ, И такой одной ногой в поезде, с чемоданами "#@$#@!!! Волатильность поменялась, оно сливает!"
avatar
MoneyHarvester, неее, на поезде до тех что надо югов не доедешь.
avatar
 Я к тому что просто графики в терминале это ни о чём.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн