Дивиденды от Займера радуют долгосрочных инвесторов:
в этом году — уже -11,1 р закрытие реестра 28 июня (последний день покупки 25 июня )
🔻и ещё — закрытие 30 июня 4,36 р (последний день покупки 29 июня )
как следствие, див. гэпы
основываясь на исторических параллелях, возможны цели падения
133,15 было 27.10.2025
127.00 было 02.12.2024
Желаю дивидендным аристократам терпения и удачи 😉
P.S. «не оскудеет рука дающего»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Будем надеяться что рано или поздно наступят более спокойные времена, и все долгосрочные инвестиции сделают иксы.