Новости рынков

Новости рынков | Капитализация фондового рынка к 2030 году должна удвоиться и должна составить 66% ВВП — Путин

Капитализация фондового рынка к 2030 году должна удвоиться и должна составить 66% ВВП — Путин
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К
16 комментариев
Запретят продавать.
avatar
Jame Bonds, Так тож в рублях. Видимо есть планы что к 2030 году даешь доллар по 200 :)
avatar
ВВП — Путин… :)
avatar
Объективных причин для роста лекарств нет! ВВП- 2014год ( с)
Зачем?
avatar
Ахах. Ща сделаем
avatar
Вообще не сомневаюсь, что (в рублях) она удвоется ещё раньше.
avatar
Есть решение- ввести закон. С лозунгом либо на биржу-либо национализация!
avatar
Какой великий человек! Разбирается во всем, и в танках и самолетах. Не говоря уже про фондовый рынок!
avatar
Простой вопрос: А зачем?
Мы разве собрались строить экономику услуг или фин/теха?
avatar
Z_Mc, мы будем все и сразу, нету времени на раскачку!!! Маховик расскрутили. И так 25 лет ждали
avatar

Чет как-то скромно...

Подозреваю что даже просто на окончании СВО х2 и больше фонда сделает...

Сергей Хорошавин, видимо к указанной дате и окончание приурочили)
avatar

Как это обычно бывает:

Приходит кто-то из ЦБ и докладывает: наша цель увеличить количество IPO, это даст новый приток денег в экономику и позволит заработать гражданам. Если все будет идти по плану, то стоимость рынка будет на 66% ВВП.

Но, нам нужно приватизировать государственные компании через IPO и SPO. Именно такой дорогой нужно идти, товарищ!

Услышал звон, рассказал как понял.

avatar
Капитализация фондового рынка к 2030 году должна удвоиться
От какой точки отталкиваться? Или это так? Теоретически 
avatar
кому должна?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Все Верно

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн