Новости рынков

Новости рынков | Фосагро, Еврохим и ряд российских элеваторов внесены в санкционный список Украины

24.05.2018 
Один из крупнейших в мире производителей фосфоросодержащих удобрений ПАО «Фосагро» (Москва) и связанное с ним ООО «Фосагро-Украина» (Киев) внесены в обновленный список, попавших под персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) Украины.

Согласно обнародованным на сайте президента Украины спискам, для обоих вводится ограничение торговых операций и блокирование активов сроком на три года.

В санкционный список также попали АО «Минерально-химическая компания „Еврохим“ (Москва), ДП „Агроцентр Еврохим-Украина“ и ООО „Агроцентр Украина“ (оба — Киев) — сроком на три года.

Кроме того, ограничение торговых операций и блокирование активов сроком на три года вводится для десяти российских элеваторов „Степнянский“, „Малороссийский“, „Крыловский“, „Еянский“, „Ривненский“, „Ладошки“, „Белогинский“, „Альбашский“, „Уманский“, „Величковский“, а также для ЗАО „Хомяковский хладокомбинат“ и ООО „Акваника“.

Как сообщалось, обновленные списки лиц, попавших под персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции), опубликованы 24 мая на сайте президента Украины.




теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн