Новости рынков

Новости рынков | Молния! Решение ФРС по ставке

В СМИ просочились сведения, что ФРС уже приняла решение по ставке, и это решение стало вполне ожидаемым. В комментариях глава ФРС сказала, что главным критерием принятия такого решения стала ситуация на международных рынках. Понятное дело, что в сложившейся ситуации ждать какого-либо другого решения просто не приходилось. Дело в том, что решение ФРС прогнозировалось и многие рядовые и не очень участники рынка, скорее всего, заблаговременно открыли разумные, с их точки зрения, позиции, в надежде заработать. Однако, как мы с вами хорошо знаем: чья-то прибыль на рынке — это всегда чьи-то потери. Учитывая, что даже не слишком искушённые игроки могли заблаговременно сделать соответствующие выводы, главными контрагентами по таким сделкам в мировом масштабе оказались именно инвестиционные банки. Однако долго удерживать ситуацию, вопреки реальным обстоятельствам, не сможет никто, а ситуация, как ни странно, остаётся крайне неопределённой.

Источник


  • Ключевые слова:
  • ФРС
12 комментариев
то есть подняли!))) тота смотрю нефть поливает, ну рупь понятно держат, завтра же чтогдекогда будет
Отлично развел, главное одна вода и нет самого ФАКТА. Жаль плюсануть не могу
Медаль за отвагу, Факт появился.
Ридель Александр, Уже не интересно
Прикольно ага:) текст ни о чем конкретном)
Тимофей Мартынов, для 19:45???
Ок, а сейчас конкретности добавилось?

Даже Йелен сказала, что не знает чем это всё закончится, как завтра отреагируют рынки с открытием Европы и как им надо будет действовать дальше!
Как выше ПРАВИЛЬНО написал Сёма, «завтра будет „чтогдекогда“»
avatar
После решения ФРС по ставке ситуация будет весьма неопределенной пока не прочитают протоколы FOMC.
Хотя ситуация не станет понятнее даже после публикации протоколов. 
avatar
Владимир Валериевич, +100500! )
avatar
ИМХО рынок упадёт полюбасу.
avatar
Поржал, конечно, но в пиар службу ФРС вас пока еще не возьмут — воды маловато.

Если сумеете растянуть уже сказанное на 16 страниц, тогда шансы есть.
avatar
Я вот тоже спросил, сколько будет проезд в автобусе в новом году. Ответили:
На Ваше обращение в адрес мэрии городского округа Тольятти (далее – мэрия) по вопросу стоимости проезда пассажиров и провоза багажа в общественном транспорте в 2016 году, сообщаю следующее.
В соответствии со ст. 17. Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» органы местного самоуправления устанавливают тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и на работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями.
На сегодняшний день мэрией подготовлен проект постановления «Об утверждении тарифов на проезд пассажиров и провоза багажа в транспорте общего пользования при осуществлении муниципальными предприятиями регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам в городском округе Тольятти на 2016 год», который предусматривает согласование структурными подразделениями мэрии, контрольно-счетной палатой городского округа Тольятти, прокуратурой г. Тольятти. Постановление мэрии об установлении тарифа на 2016 год будет опубликовано в газете «Городские ведомости».
С предприятиями пассажирского транспорта иных организационно-правовых форм мэрия работает в рамках договорных отношений и стоимость проезда на коммерческих маршрутах перевозчик устанавливает самостоятельно с учётом роста затрат на перевозки и обновления подвижного состава. 
Ответ на данное обращение подготовил главный специалист отдела развития транспорта управления транспорта департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии городского округа Тольятти.
Ридель Александр, ну всё, теперь базар Тольятти рухнет! )
avatar

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн