Новости рынков

По словам представителя Белого дома, украинский лидер Владимир Зеленский намерен встретиться с президентом Дональдом Трампом в начале следующей недели на фоне попыток возобновить дипломатические переговоры для прекращения войны с Россией.
Встреча двух лидеров запланирована на вторник, сообщил представитель Белого дома, попросивший не называть его имени при обсуждении графика президента.
www.bloomberg.com/europe
Учитывая, что помощь со стороны США была сокращена, а движуха усилилась. Можно предположить, что с позиции требований тепрерь будет выступать дуругая сторона. Папм естесно всех пошлет, ибо чет у него чет требуют еще и не на коленях, мб дроновую сделку для помощи в Иране предложат ему и тут есть небольшая вероятность, что закулисно, он на что то согласиться, но в СМИ и телике естественно обставит все как мега сделку.
В итоге движуха врядли прекратиться и движуны продолжат задыхаться в пердеже Анкориджа.![]()
