Новости рынков

Новости рынков | США заявили, что на Ближний Восток прибыла десантно-штурмовая группа — Bloomberg

США заявили, что на Ближний Восток прибыла десантно-штурмовая группа — Bloomberg
Центральное командование вооруженных сил США, которое руководит операцией в Иране, сообщает, что около 3500 моряков и морских пехотинцев прибыли на Ближний Восток на десантном корабле. В составе десантно-штурмовой группы также есть ударные истребители.

Трамп заявил, что еще не решил, стоит ли вводить войска в Иран, но не исключил такую возможность и разместил там около 7000 военнослужащих, в том числе бойцов 82-й воздушно-десантной дивизии.
www.bloomberg.com/news/live-blog/2026-03-28/iran-latest?srnd=homepage-europe

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
677 | ★1
10 комментариев
Всем уже всё давным давно понятно, что ничего это трепло из «коалиции Эпштейна» никуда не введёт… Он из этой ситуации куда его втравили

Израильские сектанты со своими бредовыми идеями о мировом господстве не знает как выбраться.

Причём шаблон просматривается однозначный, победоносная операция в Казахстане ВС РФ по смене одного британского продажа не другого -> Засада на Украине, Победоносная операция ВС США в Венесуэле по смене одного Чависта на других -> Засада в Иране. Но Трампа есть шанс -> Вывести войска с ближнего востока и предоставить Израилю самому решать свои проблемы.

В нынешней ситуации легче представить себе смену режима в Конгрессе, чем в Тегеране (выборы намечены на осень).
avatar
Максим, американские бойцы практически все погибнут за интересы Израиля и их ставленников в США 
avatar
Kaliningrad79, всем пох…
avatar
Максим, согласен 
avatar

Каждый шаг про этих вояк — выдвигаются, двигаются, сломался сортир, загорелась прачечная, посмотрели в окно.

 

Прибыли? Плывите на Харк! 

Меньше слов, больше дела. 

 

Слова рыжего уже не влияют на нефть.

avatar
Даже интересно как они в 7000 человек с целым Ираном воевать собрались
avatar
Алексей, хвосты распушат, Иран напугается)
avatar
Кино и немцы. На два дня хватит такой группировки. Израилю наземничать не кошерно?
avatar
7000 англо-сосущих смертничков.
Хватит ли им прачечных для пожога?
avatar
СВО по плану, сумасшедшие старикашки, кто кого переплюнет, у кого сморщенный член длиннее всё меряются.Когда они уже сдохнут.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн