Новости рынков

Новости рынков | Владимир Мединский предупреждает, что Украина потеряет больше территорий, если не согласится со списком требований Москвы — интервью WSJ

Владимир Мединский предупреждает, что Украина потеряет больше территорий, если не согласится со списком требований Москвы — интервью WSJ


«Мы хотим мира. Но если Украина будет продолжать руководствоваться чужими национальными интересами, то мы будем просто вынуждены ответить», — подчеркнул Мединский.

В интервью WSJ Мединский также отметил, что вести длительные конфликты с РФ невозможно: Россия побеждает в затяжных сражениях. В качестве примера он привел 21-летнюю войну со Швецией в XVIII в.

Мединский также выразил мнение, что Запад делает ошибку, оценивая украинскую ситуацию как нечто похожее на конфликт между Англией и Францией, так как последние являются странами с собственной историей и культурой.

«Это похоже на конфликт между двумя братьями – старшим и младшим – о том, кто умнее и важнее. Этот конфликт, к сожалению, усугубляет наши разногласия, и поэтому мы хотим, чтобы он закончился как можно скорее», – сказал Мединский.


www.wsj.com/world/russia/russia-negotiator-vladimir-medinsky-85612fec
www.vedomosti.ru/politics/articles/2025/06/11/1116481-medinskii-beskompromissnost
377 | ★1
17 комментариев
Когда же стадо очнётся и сделает новый майдаун.
Божественный, Когда крупную партию наличных евро завезут. 
avatar
будет продолжать руководствоваться чужими национальными интересами, то мы будем просто вынуждены ответить
*************************************

avatar
Россия побеждает в затяжных сражениях. В качестве примера он привел 21-летнюю войну со Швецией в XVIII в.
В переводе на русский — нам плевать на свои жизни, сколько надо столько и положим
avatar
Эдуард, нет, в переводе «хохлонацики закончатся и земелька достанется чистой от нацизма».
Либо стадо нерабов наконец очнётся и сделает очередной привычный майдаун.
Божественный, 
 и земелька достанется чистой от нацизма
***********************

угу
буфер. фонящий

avatar
Божественный, Похоронные компании в России заработали рекордные 40 млрд рублей с начала года. Это на 12,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, подсчитал Коммерсант на основе данных Росстата. Наибольший доход показали ритуальные компании Санкт-Петербурга, Подмосковья, Краснодарского края, Татарстана и Свердловской области. @bankrollo
avatar
Эдуард, так. И?
Божественный, 

avatar
Лесенкой,
Божественный, 

avatar
Лесенкой,
Божественный, 

не отвлекайся(!)
скрепись, бл*©

avatar
Лесенкой, утёрся? Терпи.
Фунты завозить уже некуда? 

Визовый центр посольства Британии в Киеве





avatar


avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн