Блог им. Bobcoin

Все! Сливайте воду пацаны, приехали

Я как бывший «пионер-активист» не могу пройти мимо, не предупредив о назревающем шухере собутыльников, тьфу, соратников.

В общем, смотрю я смотрю на объемы «гейши», а потом- бац! И приходит прозрение. А именно: каждую неделю в пятницу, всегда происходил сброс накопления, а в понедельник вновь все копилось и дымило. Но не в этот раз. В эту пятницу, крупняк ничего не сбросил, а оставил до понедельника. А в понедельник, начал еще копить. Я конечно засомневался  что крупняк «дурак», но потом вспомнил пост который я написал: BlackRock и другие финансовые менеджеры сделали крупные ставки на Японию

И то что завтра решение по % ставке ЦБ Японии.

В общем, мое дело напомнить трейдерам что Банк Японии на сегодня единственный оставшийся с отрицательной % ставкой. Ииииии,  поэтому он единственный кто поддерживал штанишки американскому долговому рынку.

А теперь, ему походу надоело это неблагодарное дело.
Возможно не в этом месяце, а в следующем. Но что характерно, объемы не сбросили в пятницу. И это уже не хороший сигнал для 19 марта. 

Походу гейша что-то затевает. И её затея  не многим спекулянтам понравится. 

★1
7 комментариев
Огонь!
avatar
Артур, Там такая головоломка, что черт голову сломит. 

Задал вопрос «экономистам-мазохистам»: что при всех вытекающих можно ждать от пары долларена? Хрен его знает,-сказали многие.

Экспорт как бы за дальнейшее ослабление, а импорт-шепчет: укрепись падла, хоть на пол пипки. 

С технической стороны, вроде   к 61 параллели  приплыли, да и Гартли правое крыло малюет. А с другой стороны, перехая-то не было. 
А тут еще серьезные ребята с объемами  подъехали.

В общем, думаю так: чтобы что-то куда-то двинулось, надо чтобы в первую очередь проявился крупняк. Поскольку он размазался и замаскировался под мелочь пузатую. А это он сможет сделать только  если начнет ликвидировать большие лимитки и бить по рынку новыми объемами. 
avatar
Японцы подняли ставку?
avatar
Константин, Я вроде  не говорил что «машину времени»   создал? 

Ставка будет оглашена в 6:00
avatar
«Писец!»- сказал отец. И дети ложки побросали.
avatar
Tamuristo, Шухер, это не совсем писец. Это возможность тем кто что-то урвал, вовремя смотать удочки. 

Да и кому писец, а кому и майбах в придачу. Это же, кто в какой стороне будет находиться.
avatar
Краткосрочная процентная ставка устанавливается на уровне 0 — 0,1% вместо минус 0,1%, как было ранее. Это первое повышение за последние 17 лет.
avatar

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн