Блог им. smartlab

Как не платить риелтору, кто сорвётся в экономическую пропасть и стоит ли разводить сопли по налогам? - smart-lab лучшее🏆

Отшумели выборы, Масленица и очередная неделя на Смарт-лабе, подарившая нам огромное количество любопытных текстов. Для тех, у кого нет времени или возможности познакомиться со всеми из них, составлен список самых выдающихся в своих номинациях. 

Самый популярный пост недели написал Юнчикс, на счету его произведения Стоим у края экономической пропасти. С понедельника- шаг вперёд. Но только не мы. 71тыс. просмотров. Автор размышляет над падением индекса и золота и прогнозирует будущее нефти и доллара. «Я не знаю, кто сейчас будет покупать акции в Америке и России- наверное только инсайдеры. Ну или «ынвесторы»», — резюмирует Юнчикс. Можно открывать очередное ведерко с попкорном, ожидая окажется ли провидец прав. 

По плюсам в лидерах автор с броским ником Имя ФамилияНе буду работать. В тексте рассуждается о том, какие сложности ожидает отечественный рынок труда, потому как грамотных специалистов, готовых пахать за копейки просто не осталось. И либеральная часть правительства, рассчитывающая, что на выручку придут вузы, сильно ошибается — выпускников попросту некому будет учить на производстве, а с таким подходом через несколько лет и от производство, возможно, ничего не останется. Пост вызвал активную дискуссию — у него почти три сотни комментариев, неудивительно, что по плюсам он далеко в отрыве.

У поста Тимофея Мартынова Не понимаю, че сопли то по налогам развели комментариев, кстати, куда больше будет — 516, но до такого количества плюсов не дотянул. Понятно, что поднятая мною тема дискуссионная. Часть читателей горячо поддержала идею того, что если ты не готов идти защищать Родину в окопы, то хотя бы пошире раскрывай кошелёк, чтобы поддержать тех, кто уже это делает. А пока экономика растёт за счёт бюджетного импульса, пока безработица рекордно низкая, пока налоговая нагрузка на физиков одна из самых низких в мире, грех жаловаться на судьбу. Но много и тех, кто эту идею забросали яйцами и помидорами. Ну, а как вы хотели — у нас тут демократия и свобода словы такая, что никаким фейсбукам не снилась.

Фантастически полезный пост написал GOLDКак бесплатно использовать риелтора. В избранное шпаргалку по поводу того, как получить все нужные знания при продаже квартиры и ничего за это не заплатить, занесли 52 человека — рекорд года. И их интерес понятен. Автор пошагово записал все вопросы, которые стоит задавать риелтору, чтобы слегка облегчить себе самую важную сделку. Тут и как учесть особенности вашей ситуации с выделением доли на детей, и куда нести деньги, и какие документы посредник оформит самостоятельно?
 

★3
2 комментария
Как это ты не будешь платить договор сначала подпишите и просматриваемые вами клетушки тоже под договором все будут лох обязательно должен быть отпетушен, наглый лох платит в двойне!
А то вы давно по клиникам платной медицины не ходили и косметологическим салонам на экскурсию желаете записаться у них тоже договор где букв много а фантазия жлоба с той стороны и юристов безупречна без вариантов!

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн