Блог им. BrownEyedSamurai

🔥 8 марта: большое руководство о том, как остаться при деньгах и не получить за это скалкой по голове 🔥

📌 Итак, боец, обманывать тебя я не собираюсь — ситуация у нас не из лучших. Судя по тому, что мы встретились здесь, могу с уверенностью сказать, что ты сбился с правильного пути в попытках отыскать ответ на насущный вопрос, вынесенный в заголовок статьи, а это значит, что у меня для тебя есть две новости: как и полагается, одна — хорошая, а другая — не очень.

⏰ И начнем мы с той, что получше, а именно: как ты понимаешь, сегодня далеко не самая обычная пятница, ведь ровно 109 лет назад очередной серый день из жизни дождливого Петербурга ознаменовался уникальной в своем роде демонстрацией, впоследствии приведшей к повсеместному признанию безоговорочного равноправия между мужчинами и женщинами.

⚠️ Теперь же, как и обещал, та, что похуже — по очевидным причинам, чествовать будут не нас. Да, друг мой, вот и настал момент, которого мы так боялись — время платить по счетам за подаренные на 23-е февраля носки пришло.

📈📉 Но ничего, раз мы оказались в одной лодке, так уж и быть, я помогу тебе советом. Ты только не отчаивайся — наша лодка будет покрепче всяких Титаников!.. Да, согласен, аналогия не очень располагает к оптимизму, но я же слово давал, что обманывать не буду.

🚀 Разумеется, что как и любые другие инвесторы, периодически почитывающие ленту, мы с тобой, друг мой, сказочно богаты. Также, разумеется, что в инвестировании наш главный философ и наставник — это Джейсон Стейтем, а потому все имеющиеся в нашем распоряжении средства уже давно лежат на бирже, откуда, как известно, обратной дороги им нет.

🧠 И вот что я подумал: почему бы нам для решения возникшей оказии не прибегнуть к проверенным веками методам и не «убить двух зайцев разом»? Почему бы  в этот знаменательный день не одарить наших женщин… акциями?

⬇️ Посуди сам: среди всего многообразия компаний отечественного фондового рынка можно найти подарок на любой вкус, цвет и кошелек ⬇️

🔹 Так, например, если твоя любимая регулярно тратит деньги на шопинг в онлайн-магазинах — купи ей Озон или Яндекс.
🔹 Интересуется высокими технологиями? Positive Technologies и Софтлайн — твой выбор!
🔹 Уже давненько недвусмысленно намекает на приобретение собственной жилплощади? Скажи, что уже скоро её мечты воплотятся в реальность, а сам пока подари ей бумаги Самолета или Пика — какой никакой, а кэшбек.
🔹 Считает, что тот, кто не рискует, не пьет шампанского? Тогда специально для неё у нас имеется Мечел  и Аэрофлот — вот уж где настоящий азарт!
🔹 Кстати, не отходя далеко от игрального стола, можешь её и с главным крупье сей игры познакомить — глядишь, характерами сойдутся.
🔹 Нравится всё красивое и блестящее? И под её запросы нам есть, что предложить — Полюс  и Алроса всегда к вашим услугам. 
🔹 Любит, чтобы всё было строго и со вкусом? Бери Сбер или Газпром — точно не прогадаешь.

🔎 Во-первых, такой прагматичный подход в выборе подарка позволит тебе сэкономить на налогах при выводе средств с брокерского счета, во-вторых, может быть твоя половинка нет-нет да и проникнется всей этой твоей любовью ко множеству забавных цветных графиков на экране терминала.

☠️ Отмечу, что предложенное мной решение может возыметь и обратный эффект, угрожающий нанести вам непоправимый вред в момент, когда любимая поймет, что на потерянные «красные цифры», красующиеся в вашем брокерском приложении, можно было накупить с десяток новых шуб. Помните, про ту самую скалку из заголовка? Всё-таки я вам соврал, и со скалкой, кажется, вам сегодня уже не разминуться...

✏️ А теперь отставить шутки. Дорогие дамы, в этот знаменательный день хочется пожелать, в первую очередь, мирного неба над головой, богатырского здоровья вам и вашим семьям, карьерных успехов и внимания от по-настоящему любящих вас мужчин — а всё остальное, я уверен, приложится ❤️

🔥 8 марта: большое руководство о том, как остаться при деньгах и не получить за это скалкой по голове 🔥


теги блога BrownEyedSamurai

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн