Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest

ПОСТОЯННЫЕ ПРОСАДКИ в трейдинге и S образная деформация сосудов шеи !!!

Здравствуйте уважаемые любители трейдинга и инвесторы!
Хочется затронуть архи-важную тему, которой не придают значения и не смотря на проблемы с кровоснабжение головного мозга, существующую паталогию с насыщением кислородом и питательными веществами головного мозга  СМЕЛО КЛАДУТ КРУПНЫЕ СУММЫ на брокерский счет и...   теряют деньги.

Не делая утреннюю зарядку каждый день, не проходя в день необходимый минимум в 5 км., сидячий образ жизни в итоге приводят к ослаблению мышц тела и в том числе мышц шеи. При слабом мышечном корсете начинаются проблемы со здоровьем, а в шее происходит сдвиг позвонков в результате чего мы и наблюдаем S образный изгиб сосудов шеи.
ПОСТОЯННЫЕ ПРОСАДКИ в трейдинге и S образная деформация сосудов шеи !!!
На рисунке видно, как доктор это демонстрирует. Синие квадратики- это позвонки.

Хочется услышать мнение участников с дипломом физиков и математиков относительно влияния S изгиба сосуда на скорость протекания в нём жидкости. Доктора не физики и часто пишут, что имея S образный изгиб сосуда кровоток не нарушен… голова при этом работает слабо и решения принимаются не верные. Алкоголь дает эффект расширения сосудов на короткий промежуток времени, трейдеру сложно употреблять алкоголь на постоянной основе так как это приводит к другим нежелательным эффектам.

Вслед за получением у брокера КВАЛа необходимо требовать у любителей трейдинга справку от невролога о наличии данной патологии или ограничивать биржевую игру таким лицам суммой в 50 тыс. руб.


★1
20 комментариев
Давно известно, что практически все возрастные хронические болезни, которые современная медицина лечить совсем не умеет, от неправильного питания и от хронической гипоксии.
Доктор же, что-то там рисующий на доске на фото, уже обречён и имеет ярко выраженный метаболический синдром.
avatar
Translator, медицина лечить совсем не умеет, от неправильного питания и от хронической гипоксии.
Вот именно! Даже имея $200 миллиардов состояния можно умереть в возрасте 87 лет. Что говорить о тех, у кого в сто раз меньше состояние.

Рокфеллер имел свой медицинский институт и прожил дольше, меняя 6 сердец при этом.

Как то попал в руки старообрядческий календарь. В нём меня заинтересовали некрологи умерших старообрядцев. Во всех некрологах значилось ушел в 95, 96, 90… лет! Без всякой медицины и баксов они доживают до такого возраста. Труд и молитва.


Диванный аналитик-практик, может, потому что, выживали сильнейшие, естественный отбор, так сказать
avatar
 поза давит?
avatar
MPlus, поза давит?
Баксовая поза в матрасе не давит. В отпуске пока с 24.02.2023, времени много свободного, обследуюсь, изучаю медицину, делаю свои открытия.
Диванный аналитик-практик, Про матрас при обследованиях не говорите — может даже не хватить ...
avatar
Доктор может быть лишним в этой пищевой цепочке. А может быть — нет. Выбирайте
avatar
Торгую в среднем 2-3 часа в день. Стараюсь особо о рынке не думать. Вне торгового времени рынка для меня не существует.
Уже 2 случая было когда бербер во время стрижки откладывал инструменты и начинал делать массаж шей и мышц (бесплатно).
avatar
22022022, массаж шей и мышц (бесплатно).
От массажа мышцы не появятся, мышцы нужно качать работой, трудом или тренировками. Моя система торговли подразумевает находится в позиции от 20 минут до часа в день, одна сделка. В это время я свеж и бодр после пробежки в парке или лыжной прогулки, а затем тихого часа днем. Торговля вечером, на амерской сессии строго.  Сейчас в отпуске третий год в связи с СВО.

позицию надо менять))

устал сидеть — полежи.

jaśnie wielmożny pan Szczur, 
avatar
Вслед за получением у брокера КВАЛа необходимо требовать у любителей трейдинга справку от невролога о наличии данной патологии или ограничивать биржевую игру таким лицам суммой в 50 тыс. руб.

Cоциализм и трейдинг несовместимы!
avatar
AlexGood, Cоциализм и трейдинг несовместимы!
Хорошо, по аналогии с КВАЛом, имея 6 млн. на счете, можно стать КВАЛом автоматически, так и не имея справки невролога, но имея 6 млн. на счете- милости просим играть.
Диванный аналитик-практик, ты не сказал — как лечить? Висеть на турнике головой вниз?
avatar
ezomm, как лечить?
Утренняя гимнастика под музыку, бег в парке 10 км. в своей пульсовой зоне с пульсометром на руке затем дневной сон, производственная гимнастика днём после сна, ходить не менее 5 км. каждый день, вечером тренажерный зал со штангой и гантелями, закаливание организма контрастным душем. Диета.
Работа сидя на ортопедическом кресле за компьютером не более 1 часа в день.
Диванный аналитик-практик, сидя за компом шею не вылечишь? Или никто не пробовал?
avatar
ezomm, шею можно вылечить, сидя за компом. Гимнастика Шишонина для шеи. В Ютубе полно. Медсестра посоветовала в поликлинике. Вроде толковый невролог. А
avatar
похоже у меня от постоянного «рука-лицо» будет просто хроническая деформация черепа, если не перестану заходить на СЛ :)
avatar
как в Звёздном Десанте — отслужил — Гражданин. Можешь и на бирже торговать :)
avatar
Это очень серьёзная тема. И требует внимания.
Автор прав.
avatar

теги блога Диванный аналитик-практик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн