Блог им. GoldRose

Система бесполезный обман!

Скоро все люди поймут! Что при помощи знаний никто никогда деньги на Бирже не заработает!

В начале нас всех обманывали, и публиковали прогнозы, в которые теперь уже никто не верит, и что самое важное пришло четкое понимание в то, что никто и никогда не сможет угадать движение котировок на рынке ценных бумаг.

Сегодня нас обманывают финансовыми отчетами, в которых публикуют финансовые показатели работы предприятий, из-за которых котировки могут якобы как то измениться. Нас заставляют читать финансовые новости, которые точно также не имеют никакого отношения к динамике движения котировок на рынке.

Все это обычная система в которой работает много людей. И вам нужно понимать, что их нужно кормить и за что то платить заработную плату. И это главная причина почему мы все тут находимся в этой системе.

Если наша активность здесь заканчивается банальным упадком сил, потерей концентрации, внимания, притуплением интеллекта и легким остеохондрозом, то конечно в этом нет ничего страшного. Только теперь одно не понятно, какая польза от этой системы для общества, если в интернете очень много альтернативы, где вы сможете себя немного потратить. Внутренний интерес к этой системе у людей кончается, если человек активный и экономный, дальше он сам начинает работать в этой системе… А если интерес к бесплатной работе пропадает, то его не заинтересовывают и не мотивируют деньгами, а просто втюхивают какую нибудь новую прикольную идею!
7 комментариев
" Скоро ВСЕ люди поймут! — НИКОГДА.  и вообще слово ВСЕ  не применима для финансовых  рынков.
avatar
Я вроде этого шизофреника отправлял в чс, откуда он снова вылез?
avatar
О, наконец-то вы это поняли. Работайте в реальном секторе, занимайтесь своим здоровьем, и скорее забудьте этот печальный этап вашей жизни. И вообще, скоро рыбалка. Карпики, карасики.
Активный Инвестор, просто надо правильные токены покупать)

https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQCmapEiLQO0uYEOmvDeXNR9i5R4kYVPEmyNJEcwSCTSUTTa
 

это кстати, СНГэшный проект, не американский)) :
t.me/de_findercapital/856

  самое красивое событие года в русскоязычном околофинансовом секторе — упоминаний на Смарте ноль)))
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн