Блог им. romanranniy

Сбербанк нам поможет🔥Акции и инвестиции

Сбербанк нам поможет🔥Акции и инвестиции

📈Сбербанк +6.2% Инвесторы решили заранее отыграть сильную отчётность, результаты по МСФО за 2 кв. ожидаются 03.08.2023. Кроме того, акции получили дополнительную поддержку пробив майский максимум💪

📈IMOEX +2.1%  Рост Сбербанка оказывает уверенную поддержку всему индексу? инвесторы мечтают перебить максимумы февраля 2022 года😊 

📈Россети +10.1% В лидерах роста без явных новостей, в моменте котировки поднялись более чем на 9%. Похоже Россети растут вслед за акциями дочерних МРСК, которые неплохо прибавили на ожиданиях хороших дивидендов🤔

📈ГМК Норникель +2.6% На рынке ходят слухи про возобновление дивидендных выплат. Участники рынка считают, что индикатором будущих выплат может служить отчётность по РСБУ за 1 п. 2023 года, в которой ГМК Норникель «качнул» 156 млрд. дивидендов с ДЗО🤷‍♂️

📈GEMC +17.7% Расписки в лидерах роста после новости о редомициляции в «САР» остров Октябрьский. Участники рынка ожидают возвращения дивидендных выплат после завершения редомициляции🤑

📈MDMG +3.4% Опубликовала операционные результаты за 2 кв. 2023 года, выручка  выросла на 11,4% до 6 632 млн рублей💪

📈Газпромнефть +4.4% Телеграм каналы активно продвигают Газпромнефть. Например Alfa Wealth ставит таргет  на уровне 640-650 руб. за акцию🧐

📉Qiwi -0.9% Акции продолжают торговаться хуже рынка после введенных ограничений от ЦБ

📈Полюс Золото +2.1% Компания продолжает выплачивать деньги акционерам за предъявленные акции, акционеры откупают проданные акции с рынка😉

Сбербанк нам поможет🔥Акции и инвестиции
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.9К | ★1
7 комментариев
Газпром должен подтянуться за остальными)
avatar
EtemaL, он этого делать не хочет 
avatar
Главное не торговать брокер Сбербанк, опять он сегодня жестко завис на открытии рынка в 10 часов, не успел купить по 252 рубля. Другие брокера не зависли. А СБер не в состоянии дать купить сбер.
Konstantin Mikhailovich, Сбер надо было по 100 брать, валялся на полу…
avatar
Ветерок, У каждого своя стратегия, я торгую внутри дня, хотел купить, проехаться и продать 60-80 % позы в тот же день, а вот купить не смог на сбере. Каждый покупает, продает там где считает нужным, а вот задача брокера и биржи обеспечить такую возможность без проблем. Что брокер сбер не думает делать, ведь проблемы возникают регулярно, он их очень плохо решает, возможно думает и так сойдет.
avatar
Konstantin Mikhailovich, это на ковидокризисе очень четко было видно, серваки сбера висели хуже всех. Не для серьезной торговли брокер
avatar
krolix, Это много раз было видно, но после 24 февраля объемы упали жестко и другие брокеры уже и не помню когда вислы, а сбер уже второй раз жестко виснет минимум с тех пор, когда я не могу деньги заработать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн