Блог им. biopsyhose

+ $1 500 на дисбалансе по жиже

         После фиксирования участниками продаж мощного двухдневного дисбаланса в четверг робот зашел на допродажи в пятницу с глобальной целью 64,63. Так как допы случились в пятницу то фиксинг по нижней границе и откат обратно в диапазон аукциона были ожидаемы мной (руками я бы закрыл на пробое), но пока что не хочу усложнять робота новыми параметрами учитывающими пятницы, перекладывания в новый контракт и прочие вещи вызывающие откаты против тренда.

         Робот видит в понедельник по Насдаку лонги с лоя пятницы и шорты по RTY с верха диапазона (страшновато ибо индексы USA в лонг вижу, а не в шорт). Нефть робот переоткроет в понедельник и будет держать до цели 64,63, нормальная тема

+ $1 500 на дисбалансе по жиже

+ $1 500 на дисбалансе по жиже
Темки в которых хочет поучавствовать робот на следующей неделе:

НАСДАК:
+ $1 500 на дисбалансе по жиже

РАССЕЛ 2000:
+ $1 500 на дисбалансе по жиже

Топ полезности для трейдера:

БАЙКА: Сказ о том как Biopsyhose в TopStepTrader торговал 👁4.9К ☆3 💚69

Псалм #10: мой путь в трейдинге — «околорынок», управление счетами инвесторов, алготрейдинг  👁8.5К ☆88  💚235


Псалм #1: гэмблер => трейдер, околорынок/доверительное управление, ориентация Smart-Lab  👁6.4К ☆27 💚54


Псалм #4: Лучший проп по условиям. TopstepTrader, LMI, UTprop, SDG, SMB и т.д. 👁5.8К ☆30 💚35

Псалм #6: его величество Backtesting  👁5.9К ☆15  💚91


Псалм #9: моя торговая система – видео. $2000 в месяц — полный разбор статистики торгового робота  👁3.1К ☆4 💚57

Псалм #11: риск/доходность — эффективное инвестирование и управление капиталом. Как грамотно инвестировать в системный трейдинг 👁2.9К ☆13 💚64


Skype: Biopsyhose

Трек-рекорд: 345%

Тренинг по трейдингу

Инвестирование в алгоритм

★4
25 комментариев
эх нинзя и другие платформы а так же американский рынок… теперь уже никогда не поторгуем
avatar
НЕНАВИСТЬ, да нет проблем ваще, шо ты вздыхаешь раньше времени)) Лично я боюсЪ только то что в USA акции прийдется через казахстанскую прокладку инвестировать. А фьючи… да пфффф, ни вижу проблем.
avatar
Трейдер biopsyhose, нинзя для рф все? или откроют счет? есть контакты их?
avatar
Владимир С., [email protected]
avatar
Трейдер biopsyhose, сколько лет работаете с ними? Есть ли нарекания?
avatar
asfa, 10 лет. Раньше это был брокер Мирус фьючерс, потом его выкупила Нинзя со всем персоналом. Это очень лояльный к СНГ брокер с рускоязычной поддержкой. Нареканий нет, все чотко.
avatar
Трейдер biopsyhose, очень хорошо!
Присматриваюсь к ним, уже почти созрел для разговора со Светланой.

А в их терминале есть нестандартные свечи — секундные, тиковые??
avatar
asfa, есть и секунды и тики. Писать надо на почту [email protected]. Орловская туда отправляет, на прямую не всегда отвечает.
avatar
Трейдер biopsyhose, спасибо за информацию! 
avatar
asfa, 
avatar
О)) я уже знаю как там робот зашёл)))
Алан Хакунов, ну это потому что ты уже очень умный стал ))
avatar
Трейдер biopsyhose, ага, ну тут попробуй не стань)
Алан Хакунов, 
avatar
А какой сигнал на вход в сделку?
Серёга Ростовский, надёжный как швейцарские часы, но не такой дорогой (см. ч.2.4)))!
avatar
Трейдер biopsyhose, Ааа… Все понятно. Очередной инфоциган.До свидания.
Серёга Ростовский, 1) инфоцЫган пишется через букву «Ы». 2) Тебе ничего не понятно, но это уже не мои проблемы, а твои) 3) ты всё сможешь сам, вот тут почитай. 4) до скорой встречи, сделай правильный выбор 
avatar
Трейдер biopsyhose, посмотрел, полистал. Одна вода.
Трейдер biopsyhose, я вот не пойму, зачем человеку, у кого есть прибыльная торговая система, кого-то учить за деньги. Не вижу смысла.
Серёга Ростовский, диверсификация доходов, май френд. Это ведь только в больных фантазиях гэмблеров, прибыльная торговая стратегия зарабатывает 100% каждый месяц. Реальность она другая.

Итак, реально можно заработать трейдингом 100% годовых (не каждый год, но в динамике да). Допустим у меня есть $15 000 — это чуть больше 1 миллиона рублей, братанчик. Один миллион рублей СВОБОДНЫХ денег: они ведь должны откуда-то взяться правильно? Допустим они взялись откуда-то. Теперь ты имеешь примерно 80 000 в месяц со своей прибыльной торговой системы, а обучение приносит (сейчас лично мой пример) 800 000 — 2 500 000 в год (60-200к в месяц), в зависимости от моей публичной эквити (я демонстрирую много лет свою торговлю сделка за сделкой): если бьет ключом, то ко мне ломятся как к нарко-диллеру в день поставки, если показывает длительную просадку или боковик, то ручеек поменьше из тех кто давно следит и видит что все по настоящему… Теперь понял? При этом я вообще не занимаюсь маркетингом, единственный источник новых учеников это постинг на смартлабе результатов торговли и статей по трейдингу. А если заниматься мощно то я думаю можно зарабатывать десятки миллионов в год. Точно также я могу и за трейдинг тебе пояснить, только еще лучше. Неужели ты думаешь что кто-то вроде меня будет на публичном ресурсе 10 лет (я преподаю с 2014-го) фуфло людям толкать? Ну про тебя будут просто строчить негативные посты, как тут было не раз со многими гурами, и досвидания)

Резюмируя. Пока у меня нет торгового капитала около $100 000 чтобы торговля закрывала мне полностью 500-800к в месяц, мне выгодно заниматься обучением которое приносит 60-200к… И то!!! При торговом капитале $100к я скорее всего просто повышу цену на тренинг или сильно масштабирую его и автоматизирую с помощью профи маркетинга (видеокурс на всех языках и мощная промокампания по всем крупным мировым площадкам посвященным трейдингу). Короче инфобизнес это очень выгодный и элегантный бизнес. Поэтому успешные трейдеры занимаются им.
avatar
Трейдер biopsyhose, а какова маржа сейчас по жиже на дневную торговлю и с переносом в ночь?
avatar
Daily $2 000, Night $8000 — CL. MCL — $100 и $800

Сделка покрыта по цели



avatar
Трейдер biopsyhose, ай K P A C U B O!
Алан Хакунов, очень даже и великолепно))) В насдаке щас сижу, зашел с лоя пятницы, надеюсь отрастет и на пробое хая формирующегося аукциона выйду.
avatar

теги блога Biopsyhose trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн