Альфа набрали много этого добра и из-за ухудшения див политики лить будут долго, а Мосбиржа только и может новые ограничения вводить, для 3 эшелона например добивая свой бизнес
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.