Блог им. Nordstream

Пора отдохнуть!

Да, пацаны, год выдался непростым! Столько движений было на рынке — что депозит можно было не то, что удвоить, а удесятерить! Вот например недавно я купил юани по 8 и сдал сегодня по 10. Суперсделка! С плечами заработал более 40% годовых. Пора набирать команду учеников. Думаю, что плата за обучение составит не менее 3 млн руб в месяц. Стандартный курс — полгода. Если за это время вы не научитесь прибыльно торговать — не беда! Значит это не ваше!

Последние 10 дней, я думаю, не принесут сильных движений на рынке поэтому я решил отдохнуть. Море, пальмы, горячие филиппинские девушки! Воздух в Паттайе удивительно свеж. По ночам иногда ловлю рыбу, днем купаюсь с дельфинами, а закаты встречаю с прекрасными телками-филиппинками. Одна даже предложила на ней жениться, но я пока в раздумьях. Жену бросать не охота. Жена кстати тоже времени зря не теряет — вживается в роль управляющей гостиницы, которую я ей подарил на этот новый год. Пока работает за троих поэтому времени на семью и не остается. Кстати, коты здесь очень умные — часто приносят рыбу прямо на крыльцо моей виллы. 

Недавно пригласил на свою виллу Эроса Рамазотти. Он дал большой концерт и 3 раза выходил на бис. Заезжал Родик Газманов — презентовал новый альбом. Вчера в караоке пели песни с Ирой Дубцовой. Вообщем жизнь бьет ключом. Надеюсь, что у всех смартлабовцев в этом году дела пошли в гору. Так что время отдыхать и наслаждаться жизнью! Акуна матата — смысл фразы так прост! Акуна матата — веселись в полный рост!
★1
19 комментариев
Севен 17, после твоих рассказов, на льду (с клюшкой) переворачивается…
avatar
Нормуль, пусть жена хорошо все сделает в гостинице. Я так понимаю Путин с Бидоном и Зелей будут там в следующем году мирный договор подписывать! Nordstreamовский договор назовут. ))
avatar
Возможно пора отдохнуть от Смартлаба....:))
avatar
Филиппинки же некрасивые…
avatar
Foudroyant, .… нескладуха )).. .
Воздух в Паттайе удивительно свеж

чуть страны разные ))

с прекрасными телками-филиппинками

* в Тайке своих тёлок хватает ))...
avatar
Wallstep, Удивительно, как же много людей не могут сразу раскусить откровенный стеб
avatar
minnow, 

именно ))...
avatar
сколько потерял? Может стоит уже в стадию принятия перейти )))
avatar
Ахахаха
avatar
Автор не забудь жене скинуть свой новогодний пост! 
avatar
Что делают филиппинки в Таиланде? Таек что-ли мало?

avatar
Уклоняешься?
avatar
фотки сделать было некогда, да?
Владимир Гончаров, камера сломалась
Патайя? Море? -))) Вот тут ты спалился -))))
avatar
Слушай а крабы с утра в кастрюлю не заползают? Предварительно налив воды и включив газ? А то вот у меня в прошлом году так было, просыпаешься а они ждут тебя уже готовенькие под пивко, которое мартышка принесла холодненькое
Хорошие вот позитивные посты!
Откуда в Паттайе филиппинки?
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн