Блог им. DrugGoracio

Чё золото то не растет? Столько жути кругом, а оно еще припасть умудряется

Категорически несправедливо.
Должно быть уже 2700, минимум 2300.
Кто знает, сегодняшняя статистика от пендосов по обращению за пособиями за какой период информацию консолидировала?
Ну то есть есть там цифры, которые появились после того, как Пауэлл ляпнул в пятницу или только прошлая неделя включена
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
366
25 комментариев
Продают золото что бы деньги заполучить, см индокс доллара
avatar
aea_neon, а зачем им доллары?
avatar
DrugGoracio, дать взаймы государству сша
avatar
aea_neon, так невыгодно ж — ставки будут повышаться — трежеря падать
avatar
 сиплый 4000 под 4000 ныряет биток 20к может и не вытянут, сумеет ли евро выше 1 закрепиться или на 0.6, сложное время
avatar
aea_neon, в евро/долларе свои разборки, Америку сам бог велел продавать, но падающее золото — фигня какая-то. В начале схлопывания, после бурного роста, золото часто летит вслед за фондой, но сейчас вторая фаза падения…
avatar
золото это бумажный пассив... 

ты физически не выйдешь на поставку...

+
золото и нефть это хедж от ожиданий инфляции… т.е покупают на росте инфляции… а счас инфляция не растет и падает… т.е ни нефть ни голда никому не интересны
avatar
ves2010, ничего общего у нефти с золотом: нефть вся потребляется, золото накапливается.
avatar
DrugGoracio, амеры удерживают эквивалент золото-нефть-доллар, поэтому доллар имеет ценность
avatar
aea_neon, конечно, но меньшую, чем сейчас
avatar
статистику под выборы подгоняют наверняка, чтобы у ФРС были развязаны руки для действий, выгодным демократам. Хотя, они сейчас перед выбором — ронять цены в магазинах, но при этом придется и ронять биржевые рынки, в которых в США тоже сидит народу не намного меньше, чем покупают жрачку в магазинах и бензин на заправках. 
avatar
Malik, это ж сколько силы надо, чтобы до 1700 опустить
avatar
DrugGoracio, если создадут сверх-проводники золото потеряет в цене?
avatar
aea_neon, не сообщающиеся систем. К доллару — не потеряет
avatar
DrugGoracio, может надо хорошенько жахнуть? )
avatar
Malik, тогда уместен лонг колбасы
avatar
DrugGoracio, ни сколько. За твой счет и опускают. Или ты думаешь, что деньги на твоем счету действительно на твоем? 
avatar
Crogall, ага. Да мы вообще все и всё есть сон, который снится Будде
avatar
DrugGoracio, я тоже это читал. Когда заработаешь миллионов 500 пиши, у меня есть идеи, как проверить кому мы там снимся и где.
avatar
AceVentura, да ладно, при таком навесе напечатанных денег, которые даже в теории не дадут выхлоп ни в одном инструменте
avatar
амеры ставку поднимают, не комильфо
avatar
Золото стреляет но потом, пока все падает оно тоже валится.
avatar
Иван Иванов, ну да, но уж больно низко упало…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога DrugGoracio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн