Блог им. Nordstream

Индекс ММВБ сегодня

Вчера спал до обеда. В это время быки вернули рынок на 2158,87 как я и прогнозировал. Сдал все свои шорты. Среднесрок держу, улучшил среднюю — теперь она в районе 1310 пунктов по ММВБ. Все также жду индекс через неделю-другую на отметке 3080-3226 пунктов.

Сейчас планирую лечь спать, когда рынок откроется — открыть во сне лонг и надавать мишкам по заднице. Порадовал Петропавлоск — дошел до расчетной цели в 3 рубля 72 копейки. Планирую сдать после 10-кратного роста. Сбер скоро по 270, Газпром по 360. ВТБ по 16 копеек.

Пошел дальше спать. Если будут стрелять — открывайте огонь!

Сипа начала заваливаться. Стронг шорт. Америка уже всё. По сипе используйте трейлинг-стоп-лосс. Цели как и обещал уже осенью 3200 пунктов. Байден всё! Трамп всё! Они все всё!

Работаем!
5 комментариев
Байден всё! Трамп всё! Они все всё!

avatar
Смешно, зачетный троллинг местных гуру
avatar
   Супер! Ну у него в теме еще сотня ботов им зареганных, еще нужны комментарии: а где видите xxx, а сколько, успехов вам, он же говорил, получите, распишитесь! 
avatar
Nagual, а ещё фишка у него-«подписчики не поймут» вот с этого я ржу… Канал в вк и бывает он там 2 раза за день)) 
avatar
 Ну в ветке есть и лудоманы, против ветра с ним ссущие. Да и бланш, который по 2520 покупал рынок, а терь ждёт чтоб в бу хоть бы выпустили и  4ажлый раз в банки народ засаживает, в надежде что выстрелит уфьь ахх, карх планки вверх аххахаз пипец
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн